Руслан Борисов
2
Руслан Борисов
1
подписчик
0
подписок
36,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Было неожиданно приятно зайти в данный магазин и увидеть как он изменился за последний месяц. Персонал отзывчивый и доброжелательный,полки всегда наполненны.Овощи и фрукты свежие.На кассах самообслуживания помогает сотрудник магазина.Радует то обстоятельство,что предоставлена возможность работы для людей с ограниченными возможности. Буду и впредь заходить в магазин.