Евгения В.
6
Евгения В.
0
подписчиков
0
подписок
28,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Oktyre
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2025
Вы сами себе отзывы пишете! Какое итальянское оборудование, какой опыт? Работает мальчик 18 лет, крохотный вагончик, а цены, как у дилера. Заехала с пробитым колесом, стоимость сразу не спросила, думая, что +-100 рублей. Но за ремонт 1 колеса 19 без гарантии - 1200...вы что о себе возомнили... спросила ради интереса шиномонтаж на 19 - 6000, серьёзно?? Господи, убогий вагончик даже без места ожидания, а ценник хотят как в приличном сервисе
Охта Парк
деревня Мистолово · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Как же все испортилось! Последний раз были в Охта парке 2 года назад, да ценник и был сильно завышен, но было понятно за что платишь. В этом году просто разочарование: подсветка стала настолько скудная, что слов нет, очарования прошлых лет просто нет, каток не заливается, машина ездит слишком редко, что аж горки снега, музыку тоже еле слышно. Уже не говорю о том, что даже цена за камеру хранения стала неадекватной 500 руб за 2 часа - ну это совсем тумач! В блинной тоже ценник слишком вырос за такой себе вкус и сервис! На фото сегодня и в 2023
Wildberries
Кудрово · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Приятный персонал, всё быстро и чётко
Эклерика
Кудрово · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2023
Цены завышены, а продавец ведёт себя очень неприятно: разговаривает с ухмылкой и высокомерным тоном с таким видом, что ей чем-то обязаны. Приобретать ничего не захотелось, буду обходить стороной
АптекаПлюс
Кудрово · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Фармацевт вместо одного препарата подсунула другой подороже, а разница только в приставке Форте, которую я конечно же сразу не заметила и даже не подумала предупредить, что продаёт другой препарат. Врачом назначен один препарат, а фармацевт данной аптеки решила, что её компетенция выше, чем врача и пыталась убедить меня, что этот препарат лучше. Возможно для неё и лучше тем, что дороже. Когда я вернулась и сказала, что мне был продан другой препарат, фармацевт даже не подумала извиниться, а с ухмылкой сообщила, что я видела что покупаю. Я хотела купить то, что мне нужно, а не быть обманутой. Не удивительно, что в этой аптеке крайне мало покупателей, с таким отношением к клиентам ждать процветания не стоит.
Jarvikala
Сортавала · Рыба и морепродукты
Сохранить
Сентябрь 2023
Очереди не было в понедельник. Уха вкусная, но холодная. Заказали 3 порции пельменей: в 2 порциях пельменей по 15 оказалось по 12 пельменей. Не плохо так на 30% обмануть решили
Аксель-Сити, Volkswagen
Санкт-Петербург · Выкуп автомобилей
Сохранить
Май 2023
Записались на просмотр авто с пробегом накануне. Приехали посмотреть, но оказалось, что машину купили и оплатили. Нас никто об этом не предупредил, ехали с другого конца города. Сервис ужасный, почему нельзя было позвонить и предупредить о том, что авто куплен, чтобы мы не ехали 1.5 часа зря! Сотрудникам плевать на чужое потраченное время. Даже никто не подумал извиниться
Международный аэропорт Омск Центральный имени Д. М. Карбышева
Омск · Аэропорт
Сохранить
Декабрь 2019
Всё плохо. Начиная со входа хамство и недовольство персонала везде: на регистрации, на досмотре и естественно при посадке, вечные очереди везде. Не говоря уже о том, что очередь при прилете международного рейса на проверку документов у сотрудников уходит 2 часа! Это как нужно руководству и сотрудникам аэропорта не уважать и издеваться над пассажирами! Ни в одном аэропорту такого я не видела
На дровах
город Тельмана · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2019
Отличный вкусный шашлык! Но в помещении дым столбом...