Alexey German
6
Alexey German
0
подписчиков
0
подписок
52,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Монастырская трапеза
Россия · Кафе
Сохранить
Май 2026
Все очень вкусно . Чисто , красиво , уютно
Автосвет
деревня Коурково · Кафе
Сохранить
Май 2025
Были удивлены сервисом.Дизайн,чистота,вкусно а,приятное обслуживание Супер!
Виномания
Переславль-Залесский · Магазин пива
Сохранить
Май 2025
Мы люди не пьющие,но однажды нас угостили Медовухой малиновой Ярославского производства Ярмедок.Так понравилось,что путешествуя по России,спланировали свою поездку через Переславль-Залесский.Именно здесь,в магазине Виномания,продается эта продукция.Купили,ящик))На все праздники нам на год хватит приятно провести время Девушка обслуживала замечательно.Сам магазин больше похож на музей.Чего там только нет!!Было интересно
Яхрома-Лада
Яхрома · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Замечательный салон.И по продаже и по обслуживанию по гарантии Пользовались услугами довольны
Лысковский Мясокомбинат
Лысково · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Очень понравилась продукция.Вкусно.Девушка обслуживала замечательно.Мы впервые покупали эту продукцию.Все рассказала,объяснила Приятно.
Irbis
городской округ Нижний Новгород · АЗС
Сохранить
Май 2025
Чисто,приятно.
Амстердам
Казань · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Выбрали отель из-за близости к центральной части города Казани.К сожалению,после 2000 тысяч километров дороги отдохнули плохо.Согласитесь ,что 4 ночи берет из туристов не каждый.Нам не повезло.В душевой не уходила вода.Обратились на ресепшен,за 4 дня не исправили и не пытались.Стояла очень плохая погода,низкая температура.В номере было очень холодно.Обратились за доп.одеялом и вдруг узнали,что в отеле уже 3 дня запустили отопление,кроме нашего номера.Забыли.Подушки пришлось нести из машины свои.Окна не открываются,не предусмотрено.Номер такой маленький,что не могли в нем разойтись между собой.Шкафа нет.Ни тапочек,ни зубных щеток не предоставлено.4дня в номере не убирались.Ставим минус.Очень жаль.
Домашняя столовая
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2025
Замечательное место покушать.Не смотря на большое количество кафе и ресторанов,только в этом заведении очереди покушать.Цены доступные,очень.Очень вкусно, по домашнему.Чисто.Чистые туалеты.Средний чек 750 руб на двоих.В это вошёл обед на двоих и ужин с собой.Нам всё очень понравилось.
Greenfeel
Владимир · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Вежливый персонал, хорошее обслуживание удобные номера . Чисто
Hills
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Удобный номер , хорошая столовая , чисто , вежливый персонал