И
Иннесса Кузнецова
И
7
Иннесса Кузнецова
0
подписчиков
0
подписок
129,5к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Ariston Park
Ташкент · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место, для приятного проведения досуга и отдыха , хорошая кухня, отличная атмосфера и внимательное обслуживание, рекомендую для посещений
Vero
Ташкент · Строительный магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Супер ,побольше бы таких магазинов
Паркентский рынок
Ташкент · Рынок
Сохранить
Декабрь 2025
Расположен в удобном месте, можно буквально все необходимое приобрести, мало мясных павильонов
Efendi
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место ,вкусная кухня, побольше бы таких мест, там всегда встречают как дорогих гостей ,очень вежливые работники и обходительные.
Doctor Vet
Ташкент · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая клиника ,грамотные специалисты ,любящие свое дело , любящие животных, вожу к ним своих кошариков, рекомендую
Cake Lab
Ташкент · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее обслуживание ,очень все вкусно, подается все свежее ,рекомендую
Корзинка
Ташкент · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Этот магазин просто супер, очень отзывчивые и приветливые продавцы, продукты все хорошего качества, расположен в удобном месте, покупаю там продукты частенько, спасибо что открыли именно там Корзинку
Центральный экопарк имени Захириддина Мухаммада Бабура
Ташкент · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место для отдыха ,как взрослым так и детишкам, люблю этот парк, хорошая атмосфера, чистота и эстетичный вид этого парка всегда притягивает к себе, в него хочется всегда приходить вновь и вновь.
Baraka Market
Ташкент · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный супермаркет, всегда там покупаю продукты, цены приемлемые, оочень хорошие ребята там работают, отзывчивые ,вежливые, добросовестные, огромная благодарность всему коллективу этого супермаркета, всем знакомым всегда его рекомендую...
Testo
Ташкент · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусные пельмешки, равиоли, манты, вареники, все что готовят из теста в этом заведении, приятная обстановка, уютная атмосфера, вежливый персонал, хорошее местечко.