Марина Панина
4
Марина Панина
0
подписчиков
0
подписок
21,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Уютное местечко,очень вкусно,персонал пушка,не один раз тут бывала,заглядываю постоянно,очень вкусно,советую
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Местечко очень уютное,еда невероятно вкусная,обслуживание очень быстрое,возвращаюсь сюда часто.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Пункт выдачи хороший,НО персонал,просто кошмар,настолько ужасное отношение к покупателям я еще не видела,хамят,ножницы взяла со стола,на меня наорали,что это не мои ножницы,и почему я их взяла,почему они не лежат изначально на столе,я не понимаю,настроение испорчено,спасибо
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший магазинчик,комфортный,продавцы к покупателям относятся хорошо
Британские Пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательное местечко,всем советую,десерты огонь.🔥
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень вкусные Bubble Tea