Дима Г.
8
Дима Г.
1
подписчик
49
подписок
151,5к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
28
CarBase
Москва · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Несоответствие заявленных услуг с ценами и уровень/качество сервиса 18.10.25, Детейлинг мойка за 5800 руб, сдал авто, пришла смс что машина готова, оплатил, спросил приемщика (может менеджер, не знаю, не представился, бейджика нет) могу ли забрать машину, ответил утвердительно, хотя машина стояла под лампами видимо в зоне сушки, но мне не принципиально. Решил убрать сумки, открываю багажника, там лежат ковры что попросил перестелить, озвучиваю приемщику и вместе с ним меняю ковры, решил проверит детские кресла тк иногда отстегивают и не ставят обратно, но тут был другой случай, сиденья не снимали и под ними просто песок и крошки. Указываю приемщику, на что мне в ответ фраза "что я вообще эту машину не принимал, тот прошлый приёмщик ушёл". Я вроде не парню случайному оставлял, а вашему сотруднику и мне должно быть все равно на ваши процессы. Вообщем он сделал мне одолжение и доубирал авто. Самое забавно что у меня и не было желания лазить по машине и проверять мойку, просто 2 раза ткнулся и попал в негатив и недовольного сотрудника тем что я обращаю внимание на несоответствия. До мойки спросил снять ли мне детские кресла тк у всех разные правила работы с ними, сказали не нужно)
Камкомбанк
Москва · Банк
Сохранить
Июль 2025
По телефону озвучили комиссию за доллары нового образца в 90коп, на месте озвучили 1руб 90коп
Hite
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Просто невероятный уровень гостеприимства! Девушка официант золотце (простите не запомнил имя, но в чаевых было написано Замира). Строго рекомендую взять чтото для барбекю, не стоит бояться что-то сделать не так. Официант может всё сделать сам, всё рассскажет и покажет. Вы же можете включиться в процесс по желанию. С нашего стола дети 8 и 10 лет захотели жарить мясо и их трепетно направляли, для детей получилось реальное и интерактивное шоу. Сегодня я получил живой ответ на вопрос "а зачем в зале управляющий?"! Очень органичный и реально делающий отдых на 5+ 29.03.2025, 15 30 P.S.: фото без лиц из за личной приватности
Топган
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Запись 28.03.2025 на 17:00, мастер Юрий. Стрижка на 3, после мытья головы торчат волосы, хотя стрижка достаточно короткая. Сервис на 1, зайдя в заведение особо некуда сесть тк все диваны занимают уставшие сотрудники: с ноутбуком видимо управляющий, а на другом диване мастер Юрий, который даже бровью не повёл когда я озвучил что по записи. Через пару минут ушёл в комнату и потом кивнув мне головой дал знать чтобы я проходил ))) ну и вцелом не сильно рад был клиенту, в телефоне интереснее. От рук мастера запах сигарет. Итого 2 балла. По факту можете закупить ещё отзывов, но люди от этого не будут к вам возвращаться. Бездушная франшиза, только на бренде не выедете.
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Приём 22.09.2021, пациент Г.Е.Д, врач - лор Фомичёва Ирина Николаевна Запись на приём в 14:00, в 14:00 войдя в кабинет вижу лежащего пациента во время какой то процедуры и фразу врача "ждите", в 14:15 кабинет освобождается и врач велит мне пропустить вперёд женщину "тк она уже была тут раньше", мои доводы про очередь не воспринимаются, в итоге на приёме я с ребёнком оказался в 14 35 (кстати у них специалист как для детей так и для взрослых), врач глядя в электронную карту не видит анализов, я говорю что они мне даже на почту пришли, потом начала говорить что я, цитирую "плохо разбираюсь в ситуации", мои вопросы она специально игнорировала, говорила, что её нужно слушать и не перебивать, потом отказалась оказывать нам медицинские услуги, я сказал что её отказ запишу на камеру и покажу её руководству, после чего она вызвала по телефону заместителя (должность точно не воспроизведу) и разговор продолжился только в присутствии руководства, в этот момент она была сговорчива и не обостряла, после представитель руководства удалился и весь приём прошёл в тишине, по итого получил чек на оплату анализов (сделала забор), начал спрашивать про результаты осмотра, в ответ она мне сказала что консультацию она мне оказывать не будет. Вот так врач, сам решает кому и какие услуги оказывать. общее впечатление: очень сложно записаться, на неделю вперёд, мест нет, видимо именно из за этого все ходят мимо очереди. Мы уже 3ю неделю ходим без диагноза из одного кабинета в другой и делаем им план по продажам, в итоге записали повторно к лору через неделю. Плохо понимают кто назначает лечение, педиатр или профильный специалист. В основном раньше ходили в стоматологию, хорошее оборудование. Нужно голосовать рублём
Аквасити
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Был на этой мойке около 3х раз, в промежутках заезжал на бесконтактную роботизированную мойку. После последней мойки машина вся в микро царапинах от тряпки: кузов и задние фонари. В итоге нужно делать полировку всего кузова. Выбирал это место не чтобы сэкономить а получить должное качество - чего к сожалению, нет.
Psaservice.ru
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2025
Ребята с колоссальным опытом, но с ужасным менеджментом. Процессы не выстроены, сам бегай по боксам и ищи приёмщика. Видимо из за потока постоянные накладки. Последней каплей для меня стала диагностика авто на которой пропустили сломанную пружину подвески перед дальней поездкой. Был клиентом наверное лет 8, было 2 ситроена, прошла любовь, устал)
Standup Store Moscow
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
30.03.2021 21:30, хостес Злата решила задать настроение вечера посчитав возможным отчитать мою супругу за то что она решила пройти дальше и посмотреть свободные места. Злата была оскорблена почему её рассказ не так внимательно слушают. На моё замечание, она ответила ну тогда сами со всем разбирайтесь и покинула нас :)
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
На входе полупьяный привратник Заказали суп и салат. Суп пересолили так что аж обжигал. Цезарь такой что хуже и не пробовали. Свою оценку их кухни высказал менеджеру и официанту, единственное что смогли мне ответить давай те сделаю комплимент. Зачем мне комплимент если я хотел что заказал!