It’s me, Nataly
3
It’s me, Nataly
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Золотое сечение
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2026
Проходила КТ и МРТ, по КТ вопросов нет - оператор КТ был вежлив, диск отдали, все прошло хорошо. С МРТ на каждом этапе проблема: кол центр назвал одну сумму, по факту цена выше. Девушка-оператор, прочитав, что жалоба на боль в ВНЧС справа, открыла насильно рот, вызвав дикую боль, адекватно не было рассказано, как вести себя на процедуре, было некомфортно. Далее после сидела в двух наушниках, когда я спросила про диск и могу ли я быть свободна, девушка не ответила мне, потому что сидела в двух наушниках и не слушала меня. Диск не отдали. Пришло заключение МРТ, где написано, что у меня умеренное кол-во жидкости в сердечной сумке - я не медик, прочитала в интернете, что мне нужно срочно ехать к кардиологу и ложиться в отделение реанимации. В детстве у меня была аритмия. В своем шоковом состоянии, я попросила связаться врача по заключению, потому что смогла узнать у знакомых, что это может быть ОШИБКА в заключении, но со мной не связался врач организации. Мое состояние паники росло, хотела уйти с работы и записаться к кардиологу, работаю с животными, знаю, что кошки могут переносить бартонеллез, который может вызывать перикардит. С 10 утра я ждала звонка врача, чтобы узнать ОШИБКА ли это. Но врач позвонил мне только в 20:00, и смеясь сказала «конечно, это ошибка». 10 часов я была в панике и сомнении ошиблись ли врачи, писав заключение, думала мое ли это заключение или не мое. Дальше врач по телефону уверяла мне, что если мне было больно, а я с открытым ртом и капой между зубов не могла сказать, что мне больно, значит, мне не было больно и я сама виновата, что, когда мне было больно не нажала на грушу…. Потрясающе просто не правда ли. После я попросила звонок руководства, 2 недели я жду обратную связь, связи нет. Вот думаю может отзыв сподвигнет руководство со мной связаться. Никому и никогда не посоветую данное заведение для проведения МРТ. Клиентоориентированность на нуле, коммуникация на нуле. Это не бесплатная городская поликлиника, чтобы вести себя хамовато, делать больно, делать ошибки в заключении, не выходить на связь по вопросу своей же ошибки. Если бы со мной сразу связался врач и сказал: «извините, это ошибка, мы сейчас исправим, не волнуйтесь», скандала бы не было. Но врачи и руководство выбрало другой путь, давайте дойдем до суда, раз общаться вежливо не умеете и выходить на обратную связь с клиентом.
Реснюля
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Студия комфортная, уютная. Мастера очень вежливые, аккуратные. В студии всегда чисто. Очень удобные кушетки. Ресницы всегда супер! Удобно в носке, не цепляются и не лезут в глаза. Девочки индивидуально подстраиваются под желания клиента, внимательно слушают и делают именно то, что хочешь ты. Я всегда делаю более натуральное наращивание и каждый раз в восторге! Удачи!