Ilya K.
3
Ilya K.
0
подписчиков
0
подписок
24к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Well
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Заселялись в отель на 6 дней и 5 ночей. Номер ни разу не убрали - приходилось постоянно спускаться и напоминать об этом на ресепшен. Воду не давали (только 1 раз при заселении), гигиенические наборы ни одного за все время проживания (только при заселении). Номер при заселении был грязным, валялись волосы на полу, у кровати, под кроватью. Окна нашего номера выходили на гипермаркет «Лента», который шумел днем и ночью, при том при всем кондиционера в номере не предусмотрено, а в комнате было душно. А как жить летом, учитывая, что окна выходят на солнечную сторону? Апофеозом стало отсутствие горячей воды в душе - оставляли заявку на ресепшене с просьбой починить душ, заявка была проигнорирована абсолютно. Вряд ли вернусь сюда снова, 1 звезда только за удобное расположение отеля и за милого сотрудника клининговой службы, которую удалось все же выхватить в отеле с просьбой заменить хотя бы полотенца. И то 1 заезды будет много.
Апрель
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Девушка, работающая сегодня, 16.09.25, абсолютно не владеет информацией, не имеет связи с руководством, чтобы найти аптечный заказ. Притом, что заказ в аптеке и готов к выдаче. Собрала очередь, не могла найти заказы других посетителей. Девушка с черными волосами и в черной футболке. Настоящий тормоз. Однозначно не рекомендую аптеку к посещению!