Дмитрий Д.
6
Дмитрий Д.
0
подписчиков
0
подписок
126,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Wrap You Up
Москва · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2026
Долго искал местечко где сделать антидромн молдингов на дверях, написал в десяток контор и остановил свой поиск на этом месте) очень быстро отработали все мои вопросы, согласовали цену и гоу) люблю когда без лишней воды, все четко и по делу, без навязывания жоп услуг и прочего! Результатом доволен остался потому что еще в подарок сделали антидождь, хотя вообще не было и речи о нем! Но есть один нюанс, теперь я хочу уже приехать на полную полировку и химчистку к ним🤣 Георгий, спасибо ему большое подсветил места где нужно поработать еще и это не было навязчиво, так аккуратно показали что может стать с моей тачкой после следующего приезда и я не смог отказать 😂В общем приехал с мелочью в виде антихрома, а еще сделал заодно растонировку полную и убрал все шильдики с машины и я бы никогда сам до этого не дошел, но машина стала выглядеть сильно лучше🤟🏼 в общем я кайфанул от результата!
Атлас Авто Импорт
Москва · Автоаукцион
Сохранить
Октябрь 2025
Ну что могу сказать? Долго я решался привезти что-нибудь из-за границы и момент настал! Обратился к ребятам в компанию изначально для заказа мотоцикла с сша. Так как мало чего понимал доверился подбору специалиста Владислава, сошлись на дукати монстре 1200с. Согласовали стоимость и вперед, аукцион выиграли и через несколько месяцев мотоцикл оказался не просто на стоянке в Москве, а его привезли прям к дому😅 на видосах в соцсети у фирмы есть даже момент разгрузки)) все прошло четко! Когда мот пришел в том состоянии в котором и обговаривали решился на заказ уже тачки, но уже не Америки, а с Кореи, нашли Ауди а7, сделали детальный осмотр, меня устроило прям все. Цена состояние, все было как надо, выкупили тачку, привезли во Владик, я поехал лично ее встречать) Она была прекрасна, во всех смыслах, состояние лучше чем я мог предположить, я остался доволен) а какая поездка получилась с Владика до Москвы не передать словами! На машине уже откатал 30+ ккм и она такая же прекрасная как я ее и увидел в первый раз на стоянке во Владике) в общем карконект исполняет мечты😂
CDEK
поселение Десёновское · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасные сотрудники) идут на встречу если возникают вопросики)
Idol Nail Bar
район Троицк · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2024
Приняли перед новым ха 15 минут после звонка, это этрный плбс) по маникюру вррде все ок, я не имею большой насмотренности, потому что мальчик😅
Мята Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Классное место, 2 кальяна забили с очень интересными вкусами, не банальными как обычно, а прям зашли с опасной десертной темой, но прям круто зашло))) официант юморной, как будто дружим уже давно😂 В общем очень уютное и дружелюбное место! Давно тут не были, но все изменилось в лучшую сторону)
FishRoll
Троицк · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2024
Ну моя история с фишролл начинается еще с открытия, когда сам владелец доставлял заказыгоду в 14-15))) с тех пор качество и ценник всегда радовал)) если когда то и где то заказываю роллы в других местах, чаще всего они Не лучше чем в фишроле, ну если базу сравнивать )) короче не писал отзыв лет 10, наблюдал за конторой😂 за больше чем 100 заказов за все года вместе с друзьями и родственниками были пару заказов когда не довезли палочки или там васаби, но разве это повод расстраиваться?😅
Varvarka 3
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Достойнейшее заведение! Хочется там быть часто) расскажут и покажут как сделать, даже если нет абсолютно никакого понимания в курении сигар 🔥
Городская база цветов
район Троицк · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2023
Приемлемые цены💪🏼
DNS
Троицк · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2022
Пока я стою в бесконечной очереди, надо же чем то себя занять. 3 человека из продавцов на магазин, это больше не к самим людям, а к управляющим которые жмут денег на достаточное количество сотрудников, хорошо быть монополистом в таком немалом радиусе, хотелось бы чтобы пришел какой нибудь ситилинк и вынес этот днс с ужасным качеством обслуживания! Людей (менеджеров зала) мало, но и они не особо торопятся, 2 из трех человек упаковывают один несчастный монитор когда в очереди уже человек 8 на кассе, по роутеру никто проконсультировать не мог, потому что 2 человека занимались одним клиентом)) это все я пишу пока уже отстоял в очереди 10 минут и начал печатать этот текст и до сих пор очередь не двигается) из плюсов местоположение нормальное, ценник наверное нормальный +/- примерно как и везде, но на этом плюсы все)) прошло еще 2 минуты, а очередь все стоит))) заказы Найти не могут, через телефон все криво, через компьютер раза с пятого заказ находят, это что в очереди слышу, я думаю и после меня будет в очереди интересные моменты)) и о чудо, я приобрел несчастный репитер…
РуфТоп
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Ноябрь 2022
Были на дне рождения у подруги. Впечатление отрицательные. Именинница в слезах из за организации! Делайте выводы, кучу денег отдали и ничего готово не было. Один плюс это кальян.