Л
Лил Лол
Л
2
Лил Лол
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эфир
Новополоцк · Кальян-бар
Сохранить
Январь 2026
Не стоит свои денег за вход , людей нет , скучно Еще и коктейль состоял из-за одного льда , как так можно , я заплатила деньги за содержимое коктейлей. Подошла к бармену и сказала насчет льда , в ответ лишь улыбнулась. Совсем испортись , летом ходили и все было хорошо . Как такое отношение может быть …