TretyakovaSvetlana030394
2
TretyakovaSvetlana030394
0
подписчиков
0
подписок
6,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пекарня
Москва · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Пекарня на этом месте существует существуетуже давно, поэтому странно, что вдруг нет отзывов, в том числе мой негативный. До этого ребенок съел сосисок в тесте и как итог пришлось прибегнуть к лечению. По незнанию бабушка купила опять сосиску в тесте и не пришлось долго ждать, ребенка вырвало этой же сосиской. Начали якобы с чистоголиста , а повара и ситуация на кухне не изменилась. Ставлю три балла, так как это наша вина, что опять тут что то купили