Александр
3
Александр
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Батон
Черногорск · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Магазин отличный, все товары промаркированы, просроченных товаров я не увидил. Доброе расположение продуктов, как в торговом зале так и в предкассовой зоне. Персонал работает отлично, люди добрые, вежливые ! Очень приятно, хороший магазин !!!!
Стрела
Черногорск · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Магазин ужасный. Много просрочки, на многих товарах нет маркировки. Алкогольную продукцию продают с 9 часов. Персонал не организован. Люди злые, возмущаются присутствию покупателя. Единственное что мне понравилось, это уборка. Ужасный магазин. Прошу принять меры.