Т
Татьяна Сенько
Т
3
Татьяна Сенько
0
подписчиков
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
БелСуперЛак
Минск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2025
Ремонтировала свой автомобиль по Каско. Осталась очень довольна! Приветливые позитивные ребята! Отвечали на все мои вопросы! После ремонта мой авто выглядит как новенький! Правильно подобран цвет и очень качественно сделана работа! Спасибо огромное Рекомендую!