Tata Kanbalova
3
Tata Kanbalova
0
подписчиков
0
подписок
29,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Криоэксперт
Каменск-Шахтинский · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Лидия, очень внимательный и ответственный специалист.Все что и как будет обговорили,во время сеанса провели ликбез (что очень приятно).Мастер действительно разбирается в своем деле, более того, всегда видно, когда человек делает то что любит.Криолеполиз прошёл замечательно (за разговорами неприятные ощущения не были заметны),были даны рекомендации, результат уже есть(не ждите что результат увидите сразу, после процедуры нужно время и желательно не один сеанс).Так как криолиполиз делается раз в полтора месяца (не чаще)то по карману не бьёт.Тот кто хотел,приходите не сомневайтесь попробовать стоит.
Соло
Каменск-Шахтинский · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Самое лучшее кафе в городе 👌
МЕГАХЕНД
Каменск-Шахтинский · Секонд-хенд
Сохранить
Июль 2023
Хожу в этот магазин с открытия, к одежде притензий нет каждый может найти подходящую вещь на свой вкус, для этого одни ходят в день завоза а другие когда скидка 90% а потом пишут что там один хлам. Когда магазин открылся персонала было много все придлагали помочь с выбором, сейчас такого нет, даже на кассе касир не всегда есть приходтится ждать. Иногда начинают усложнять покупателям выбор одежды. Примерочные очень маленькие и не всегда работает кондиционер а персонал начинает говорить что в примерочную нельзя брать тележку,вещи нужно нести в руках не более 10 шт., то есть я должна раздется примерить 10 вещей а если у меня их больше значит надо одется вынести примеренные вещи взять те что в тележки лежат и повторить всё занова. Тот ещё квест, мне напремер удобно когда тележка стоит возле моей кабинки и я туда складываю померенные вещи(но так бывает не всегда то можно с тележкой то нет, не понятно от чего это зависит.) А вчера 11.07.23. я мерила вещи время было 18-45 мне в кабинке выключили свет, на просьбу включить ответили что закрываются,свет не включили и сказали что если не успею до 19 часов то кассу закроют и я не смогу оплатить товар. Вот так там рады видеть покупателей. Не понимаю зачем людям так усложнять выбор покупки.