Альбина Ш.
7
Альбина Ш.
0
подписчиков
0
подписок
187,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
12
Москвариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Июнь 2021
Касаток не увидели, цена чуть завышена. Но в целом, один раз сходить можно
Линдерхоф
Moscow · Бар
Сохранить
Май 2021
Однозначно вкуснейшее заведение! Забежала на бизнес ланч и не пожалела ни на секунду! В состав бизнес ланча входит салат на выбор, суп, второе блюдо и напиток. Все это за 390 рублей. Очень вкусно! Официанты дружелюбные! Атмосфера приятная! Людей в зале не мало. На остальные блюда Цены демократичные. Ушла сытая и довольная! Вернусь не раз! P.S. Поспешила я с положительным отзывом. Посетила я заведение повторно на следующий день вечером. Новая официантка была недружелюбна совсем. Предложили единственный столик, ссылаясь на то, что в 6 придут люди, которые забронировали стол, понравившейся нам. Но в 18.00 и даже в 19.00 никого не было и стол пустовал. Неприятно. Снижаю оценку за обслуживание и персонал
Каррера
Москва · Автомойка
Сохранить
Май 2021
Ооооочень долго. Около часа мыли маленький фюжн. Кузов и коврики за 450 рублей. Машину помыли хорошо
Инфовотч
Москва · IT-компания
Сохранить
Май 2021
Отличная компания !
Ногти в малине
Нефтекамск · Подология
Сохранить
Февраль 2021
Люда супер мастер! Хожу только к ней! Быстро, качественно и аккуратно делает маникюр !
Сахар&Воск
Москва · Шугаринг
Сохранить
Январь 2021
Эрена просто супер мастер! Была в первый раз на ГБ. Эрена была крайне внимательна, общительна и вежлива! Вернусь ещё!
Куединский мясокомбинат
Нефтекамск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2021
Ну колбаска докторская и сосиски молочные топ)
Магнит
Нефтекамск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2021
Купила просроченные и тухлые шампиньоны. Вернула на следующий день. На возврат мне предложили взять другие. Забавно, так как на витрине все шампиньоны просроченные. Деньги вернули
Метехи
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2020
Хорошее место. Заказывали хинкали и хачапури по аждарски. Цены вполне приемлемые! Смутило 5 процентов ща обслуживание к счету. В целом, 4 с плюсом
Океания
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2020
Хороший тц. Все есть и людей не толпы