Анастасия
5
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
72,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Грани
Екатеринбург · Студия йоги
Сохранить
Февраль 2026
Впервые в жизни начала ходить на йогу Так получилось в самый прекрасный период - беременность✨ Всё потрясающие От атмосферы до того кто преподаёт Советую каждому ходить сюда и не только на йогу для беременных но и ещё на другие практики🙏🏻
Мира
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Прошла на УЗИ малого таза Счастливая, полна позитива что сейчас с мужем приеду и нам подтвердят беременность Приветливые администраторы, очень уютно Но.. Специалист Гурин испортил напрочь всё настроение.. Многие про него писали и я повторюсь Заходу в кабинет и говорю можно ли мой муж зайдёт со мной в кабинет, на что мы слышим хамство: «а зачем вам тут муж? Вы на таком сроке маленьком увидите только точку, вот будет срок когда будет всё видно тогда надо с собой звать кого-то, я же буду вагинально узи делать зачем тут муж ваш нужен» 😳 простите, что? Я заплатила 2300 за узи, переживаю и пришла с мужем на узи и вы нам это в лоб говорите? Ложусь на кушетку, расспрашивая его о том что мне хочется знать т.к беременность первая, на что я слышу: «вы очень поторопились приходить, зачем так рано пришли, пусть хгч растет но плодного яйца нет» Снова спрашиваю почему так может быть на что я «пофигически» слышу: «я же вам повторяю, придите через неделю чтобы подтвердить» На мои вопросы отвечал но сам ничего не говорил, что впервые за свою жизнь вижу чтобы в ПЛАТНОЙ клинике специалист молчал и говорил что я рано припёрлась Итог: испорченное настроение и слезы В конце как всегда сказала спасибо на что в ответ: «да не за что получается, мужу то ничего не осталось» 🤨 Спасибо за лучшее первое узи которое точно запомниться!!!
Лак
Екатеринбург · Парикмахерская
Сохранить
Август 2025
Начнем с хорошего : нормально высушили волосы .Плюсы кончились. Салон работает по принципу «мы вам предложили услугу, сделали её а о цене скажем после стрижки». Попытаемся втюхать все что можно у них, даже кофе платный. Они его даже в чек не включат а просто отобьют в плюс у себя. Сама специалист ничего не говорила о состоянии волос , все допытывать приходилось особенно о стоимости всего что она предлагала это то что мне вместо подравнивания надо сделать их уход в тридорого чем на то что я пришла и бальзам за 1000р. Очень агресивно рассчёсывала волосы как будто бы она не знает как правильно это делать(запутанные волосы расчёсывала от корней и тянула их когда надо с самих кончиков),слышны были хрусты. Подстригла неровно и я ей говорила об этом на что я слышала «где неровно, я не вижу» и исправляла это минут 10 минут. Думаю после того как мне рвали волосы я их долго буду отращивать. Рекомендую обратить внимание на другие салоны
Bloodstain Tattoo
Екатеринбург · Тату-салон
Сохранить
Июль 2025
Первый раз в жизни сделала пирсинг носа Совсем не больно) Специалисты всё подробно объяснили и дали советы Если вы решитесь на какие то изменении в себе то только сюда!💕
КомсоМолл
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2025
Была в боулинге Первое, это когда я пила сок то в одном из стаканов была моль Второе, когда играла в сам боулинг 6 шаров застряло где они должны ехать обратно и мы ждали 15 минут пока их от туда вытащит Третье, еда такая себе и очень маленькая порция "пивного набора" за 600 рублей!!
Юга, Термальный комплекс
Екатеринбург · Сауна
Сохранить
Февраль 2025
Касс много но очередь продвигается очень медленно Стояла 40 минут!! Много пьяных людей в открытом бассейне т.к стоит бар. Очень много пустых бокалов и никто их не убирает В целом понравилось но больше минусов чем плюсов
Центральная городская больница № 20, поликлиническое отделение № 3
Екатеринбург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2025
Очень хорошая больница Всегда всё быстро делают и помогут если мне что-то нужно Я приехала туда из 7ой больнице и поверьте, даже сравнивать нечего Сразу видно где специалисты заинтересованы в работе а где тянуть по полгода чтобы просто попасть к врачу
Уральский НИИ охраны материнства и младенчества, детская клиника
Екатеринбург · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2025
Приехала на МРТ Опоздала на пару минут т.к была в пробке Очень вежливо встретили меня в попыхах и сказали чтобы передохнула и что главное что приехала Всё быстро заполнила и пошла в кабинет Специалист всё рассказала и сказала не переживать На следующий заключение было готово Очень хороший коллектив
Simple Laser
Екатеринбург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Ноябрь 2024
Была у мастера Татьяны на лазерной эпиляции "тотальное бикини" Очень грамотный специалист знающий своё дело на отлично Приятная процедура и никакой боли Спасибо большое, скоро приду снова🩷