Евгений М
7
Евгений М
0
подписчиков
0
подписок
164к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Государственный академический Мариинский театр
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Март 2026
Это шедевр мировой культуры. Стоит там бывать как можно чаще!
Агрегатка
Мурманск · Ремонт АКПП
Сохранить
Сентябрь 2025
Проверили автомобиль быстро и качественно.
Античный город Сагалассос
Агласун · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Город с действующими источниками питьевой воды. Рекомендуется к посещению!
Akka Claros Restaurant
район Кемер · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Кормят сносно. Чашки и блюдца разные, из-за этого чашка в блюдце стоит как на качелях. С голоду не умрёшь :))
Казанский кафедральный собор
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Август 2025
В этом месте надо побывать каждому. Красота вместе с величием дорогого стоит.
Амарант
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Отличный ресторан с хорошей кухней и приятным персоналом! Выбор блюд не огромный, но покушать в красивой обстановке можно. Цены не самые высокие.
Железнодорожный вокзал Сегежа
Сегежа · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2024
Чистый и красивый вокзал!
Текон
Москва · Инжиниринг
Сохранить
Июнь 2024
Серьезная контора с хорошей столовой!
Golden Resort
посёлок городского типа Новомихайловский · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Отдыхали в гостиннице в июле. Номера не хуже, а чем-то даже лучше чем в Турции. Чистоту в номерах поддерживают регулярно. Обслуживание и работа персонала на высоте. Бассейн всегда чистый, но лежаков иногда не хватает всем желающим. Есть комната со спортивным инвентарем, можно и в настольный теннис поиграть и потренировать мускулы. В случае проблем с электричеством запускается дизель-генератор. Отдельное спасибо за разнообразную музыку у бассейна!
Tony Montana
посёлок городского типа Новомихайловский · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Были недавно с семьей. Еда разнообразная, меню не скучное. Персонал учтивый, сказали что работают с 2009 года. Музыку не застали, но показывали на большом экране мультфильм "Маша и медведь". Обстановка располагает к отдыху: мягкие диваны и вид на море. За минус можно считать надоедливых фотографов, приходящих в это кафе фотографировать людей.