Павел Жуков
5
Павел Жуков
2
подписчика
1
подписка
69,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Alles
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Половина боксов не работает. Приехал пропылесосить салон, оплатил пылесос/турбосушку, но ни то, ни то не работает. Деньги не вернуть никак. Не рекомендую.
Экосмотр
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехал на ТО для получения диагностической карты. Диагностическую карту сделали и быстро, но ТО фактически не проводилось. Если вам срочно нужна ДК - приезжайте, нужен техосмотр - лучше рассмотреть другие варианты.
Але, Автоподбор?
Санкт-Петербург · Автоподбор
Сохранить
Ноябрь 2025
Обратился к Максиму в связи с покупкой первого автомобиля. Нужен был достойный кроссовер для поездок на дачу, в том числе по лёгкому бездорожью, бюджет был ~750т.р. Изначально я смотрел на SssangYong Kyron, Максим посмотрел несколько вариантов, но они оказались достаточно уставшими в эту цену, после чего Максим предложил посмотреть Kia Sportage 2-го поколения. После пары осмотров нашёлся отличный вариант, целый по кузову и отличный по технике. Приятно, что всё взаимодействие с продавцом, проверку ДКП и других документов Максим взял на себя. По всем машинам были предоставлены обширные отчёты, раскрывающие все нюансы автомобилей. Я с полной уверенностью и спокойствием прошёл через весь путь подбора, покупки и регистрации автомобиля. Я всецело рекомендую "Алё, автоподбор?", можете быть уверены в специалистах и результате, и это будет лучшим вложением при покупке автомобиля. Ещё раз выражаю огромную благодарность Максиму и его компании, машина меня радует каждый день!
Барбер & Барби
Пятигорск · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Отличный сервис. Работают профессионалы.
585 Золотой
Санкт-Петербург · Магазин часов
Сохранить
Июль 2023
Купили с женой обручальные кольца. При покупке нас ввели в заблуждение, что к изделиям идет бесплатная гарантия (Кассир Виноградова Т.А). Чек бумажный нам не дали, прислали только электронный. На деле оказалось, что гарантия платная. Кроме того, продавщица обманула нас, сказав, что в магазине кольца будут стоить дешевле, чем в интернет-магазине. Мы убедились, что это неправда, просканировав дома штрихкоды на бирках колец через приложение интернет-магазина. Также продавщица не разбирается в теме: просили дать кольцо шириной 3 мм, в итоге она дала кольцо 2 мм, убеждая, что это 3. Хотели узнать, не пустотелое ли кольцо. Толком она не могла объяснить, чем отличаются разные по весу, но одинаковые по параметрам кольца, ответив:"Чем один грамм отличается от двух?" На следующий день мы решили вернуть кольца. Сразу позвонили на горячую линию, где нас убедили, что кольца вернуть можно, и с этим не должно быть никаких проблем. Сразу поясню, что обмен мы не рассматривали и не рассматриваем, и вопросы везде стояли именно о полном возврате средств. Приехали в магазин и попросили оформить возврат, на что нам сказали приехать через день. Мы настояли на возврат в этот же день, и нужно было заполнить заявку. Консультант сказала, что нужно отправить заявку два раза, и на второй раз её должны принять. Мы три часа ждали в торговом центре ответа, и на второй раз пришёл отказ. Девушки не попытались ничего более предпринять, позвонить руководству. Не понятно, почему изначально говорится о лояльности компании, а потом людей мучают по три часа, тратя драгоценное время. Клиент для данной компании, похоже, пустое место. Больше в этот магазин и вашу сеть - ни ногой.
Народная 7Я семьЯ
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2018
Лучший магазин!
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2018
В целом - хорошо, но очень часто ценники не соответствуют цене, по которой пробивают на кассе.