Г
Григорий
Г
8
Григорий
0
подписчиков
0
подписок
274,6к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Норма
Москва · Замки и запорные устройства
Сохранить
Март 2023
Много лет работаю с этой компанией. Рекомендую. Честные, отзывчивые. Всегда дадут рекомендацию, подскажут. Цен сейчас низких нет. Но с ними очень приятно работать. Даль, последнее время редко к ним обращаюсь. Особое спасибо Владимиру Владимировичу. Работайте и дальше.
Солнышко
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2023
Хорошая аптека, вежливые продавцы-фармацевты, всегда подскажут. Лекарства в наличии, а если нет, ответят когда будут. Цены не самые высокие. Регулярно туда захожу, когда нужны лекарства
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Вкусно, но дорого. Иногда не очень свежие добавки. Порции уменьшили в два раза. Вежливый персонал. Блинчики - как дома.
Франклинс бургер
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Очень, очень, очень, очень,очень, очень, очень,очень,очень,очень,очень, очень , очень, очень ,очень,очень, очень долго обслуживают!
modi
Москва · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2023
Уютный торговый комплекс. Правда магазинов стало значительно меньше. Иногда бываю в Перекрёстке. Иногда на фудкорте. Цены, конечно, очень выросли. На -1 этаже хороший металлоремонт. И книжный.
Sokolov
Москва · Магазин часов
Сохранить
Январь 2023
Можно найти что-нибудь оригинальное по доступной цене. Консультанты всегда вежливы, всё покажут, посоветуют. Конечно, цены высоковаты, но это ювелирка, и много необычных изделий и камней
Алтервиа, склад
Москва · Промышленное оборудование
Сохранить
Январь 2023
Хорошая, надёжная компания. Вежливые и грамотные менеджеры. Знающие своё дело кладовщики на складе. Большой выбор материалов. Жаль, сейчас импортные материалы очень долго надо ждать.
Павильон № 6
Москва · Выставочный центр
Сохранить
Декабрь 2022
Часто бываем там на выставке "Ладья". Удобное расположение, легко добраться. Много места, но расположение стендов хаотично. В общем- понравилось.
Video-shoper.ru
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2022
Последние телефоны себе и семье покупаем только здесь. Соотношение цена-качество очень хорошее. Много разных аксессуаров. Продавцы вежливые. Про доставку не знаю, всегда приезжаем "пощупать" товар. Наверное, рекомендовал этот магазин.