Andrey K.
3
Andrey K.
0
подписчиков
0
подписок
30,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Свободное танго
Рязань · Клуб досуга
Сохранить
Май 2026
Я пришёл в мир танго, не зная о нём абсолютно ничего — просто доверился рекомендации одного прекрасного человека. Не пожалел. Было волнительно: незнакомая музыка, движения, ритм, особая атмосфера… Постепенно открыл для себя, что в танго можно и нужно отбросить лишние заботы. Оно построено на свободе — не требует «правильности», а предлагает слушать себя, и не забывать про музыку 😄 Шаг за шагом танго наполняет мою жизнь эмоциями и смыслом. Это по‑настоящему важно!
Пицца Куба
Рязань · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2025
В пиццерии сам никогда не был. Всегда выбирал доставку. Любые поводы - это выбор в сторону "Пиццы Куба". Качество пиццы - отменное, восхитительное и все в таком духе. Вчера также заказывали пиццу. Предупредили о времени готовности и доставки через 1,5 ч. С момента заказа прошло 3 часа. Пиццерия в центре города (г. Рязань), адрес доставки также в центре. Позвонил - через два часа после доставки администратор Анастасия уточнила время заказа и сказала, что курьер подъезжает. Прошло еще полчаса: набрал, уточнили время доставки, сказали, что курьер подъезжает по программе, попросил уточнить и перезвонить. Никто не перезвонил. Уже самому неловко. Компания ждет. Все жданки съели) Звоню раз, все уточню по точному времени оформлению заявки. Анастасия сказала, что привезут рано или поздно. Хотел съязвить и сказать, что сможем принять до 8 утра следующего дня, а дальше не получится, т.к. уедем на работу. В итоге дождались. Уважаемая администрация данного заведения, убедительная просьба - отладьте клиентский сервис. Все хорошо, кроме него. Понимаю, что Анастасия просто сотрудник и могу предположить, что видит только номера клиентов в режиме входящего потока без заказов и статусов по ним. Авралы бывают везде, но хотелось бы уведомления, звонка (человеческого отношения), а не самому нервировать Анастасию, которая не может повлиять на данный процесс (скорее всего). Только за этот подробно описанный момент снял звезду. Очень хочется чтобы пицца как обычно приезжала теплой. Разогреть не проблема, что и сделали. Но если приехала бы остывшей и клеклой - уехала бы назад с Вашим курьером. Небольшой негатив *простити)*
Демократ
Рязань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2024
Шикарная стоматология, работает каждый день,без выходных и это огромный плюс!). На приеме осмотрели,сделали снимок, все очень доходчиво рассказали,проконсультировали,составили 3 плана лечения. Был очень приятно удивлен) P. S. С детства ужасно боюсь стоматологов, но в эту клинику хочется возвращаться снова и снова)