Дмитрий Вдовин
9
Дмитрий Вдовин
0
подписчиков
43
подписки
112,4к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
Kit
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Июнь 2026
Попасть в офис тот еще квест, заезд не с МКАД, а с Саларьево, заехать на территорию очередь, по талонам, благо фирма оплачивает выезд, оказывается складской комплекс, офис на втором этаже, вход лестница круто уходящая в верх, без навеса и крыши, зимой наверное весело😋, там оформляеш документы, есть ещё веселый момент, в ход во второе помещение две ступеньки но высокие, когда выходишь свет создает иллюзию что ровный пол, можно уехать в скорой, желательно обозначить какими-то перилами. На задачу или на выдачу если не на машине идти около километра. Особенно порадовал чел. на выдаче, отмечает талончик на выезд, и всё, наверно чей то родственник. Груз выдали быстро, но как и везде настоящие "москвичи" со своим язком, такое впечатление что в аул попал. Но это политика компании, она сама разберется (может быть?). А так компания норм, цены приемлимые, доставляют быстро. Но вот только нюансы что описал сверху. А так желаю компании процветания и дальнейшего развития, побольше офисов хотя бы один на город, и держать цены и марку. И тогда вам повезет. Удачи.
Роснефть
деревня Яковлевское · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Кроме нее дальше Калужской области Автодор перекрыл все заправки (видать не уплачено) заправка конечно чистая но, если попали на пересменок, обычно утром ждите пока мадамы наговорятся, слив топлива вообще секретное задание, но час это минимум, клиентов уезжает великое множество, сейчас сделали предоплату, бегаешь туда сюда, создаеш очередь, да плюс помощники, пистолет в бак сунут и оператор ошибется и платите сколько влезет. А так без альтернативы.
Чижик
Наро-Фоминск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Обычный ритэил, но в сложившейся ситуации в стране, цены вполне приемлемые, ассортимент бы побольше, но выбор есть. Персонал старается как может. В связи с тем что он находится в посещении где расположено МФЦ, на машине в рабочим дни не припарковатся, плюс жители с соседних домов используют как стоянку для своих машин, заезжать лучше после 18-00 .
Vag Group
Наро-Фоминск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июнь 2026
Хороший магазин, выбор есть, хорошая альтернатива ПитСтопу, в котором уже работать некому. Вежливо, подскажут, помогут, соорентируют, цены иной раз ниже чем в вышеупомянутой магазине. Рекомендую посетить.
CMD центр молекулярной диагностики
Наро-Фоминск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Небольшой офис, чисто, вежливый персонал, работать начинают рано, кто приходил ранее есть база, не надо тратить время на заполнение документов, дешевле всех по городу, но..... Медицина есть медицина. Можно сказать позор гланому врачу города.
Kit
Подольск · Экспедирование грузов
Сохранить
Июнь 2026
Работают только на прием, там выдачи нет, выдача 43 км МКАД, а так рекомендую, быстро качественно, по деньгам нормально, пока не наглеют как другие более развернутые компании. Если так и пойдет и нос вверх не задерут, то флагманом не будут, но в топе это точно. Единственное что не особенно устраивает, это малое количество пунктов приема и выдачи.
Таможенный терминал
Ступино · Таможенный склад
Сохранить
Июнь 2026
Терминала таможни там нет и в помине, только Почта России.
Семейный
Наро-Фоминск · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Обычный семейный магазин, стоит там куда не дошли супермаркеты, в спальном районе, есть из чего выбрать, правда ассортимент не особо большой но сойдет. Один из последних могикан частной торговли.
Магнит
Наро-Фоминск · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Слабый ассортимент, одна замученая сотрудница на кассе, товар палетами стоит в зале. Как пользоваться кассой самообслуживания- непонятно. Магазин-когда надо,то можно воспользоваться.
Нара
Наро-Фоминск · Баня
Сохранить
Март 2026
Последнее время администрация бани можно сказать расслабилась, хожу в баню с самого открытия, с 1983 года, зачем то вырубили сквер, летом приятно было посидеть, после бани, цены демократичные но не для пенсионеров, помывочное отделение и кабинки в рабочем состоянии на 4. Стало модным звонить и заказывать полнуюю кабину в общем отделении, и мечись ищи место. Парная отдельная тема, печь неплохая, но вся парная требует ремонта, полки шатаются, на второй ярус забиратся страшновато, начинаешь парится, того и гляди они рассыпятся, пару поддаеш, идет по пол тела, минут пять и " Ноги мерзнут". Ремонт требуется капитальный. Зимой с вентиляции капает вода, в раздевалке, т.к не чистят снег с крыши. Неприятно. Единственное что это все исправляет, душевные люди, приходящие отдохнуть, и конечно персонал. А так цена, качество как и везде, пока есть спрос, будут ходить. Вес лёгкого пара.