Catherine
4
Catherine
1
подписчик
0
подписок
42,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
The Artistry
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Добрый день. В этот салон я хожу с самого открытия, близко к дому, очень удобно Почитав сейчас другие отзывы я хочу еще раз обратить внимание на то, что у салона действительно текучка с мастерами (причем не только маникюра и педикюра), но сейчас речь пойдет не об этом, другая история Я хожу на наращивание ресниц +\- каждые 6 недель, и как-то так получается, что каждый раз новый мастер, но мастера сами по себе хорошие, к ним самим претензий ноль, у меня большие вопросы к администраторам салона Во-первых, раньше была неплохая акция (возможно она есть и сейчас) знакомство с мастером, что вполне логично и имеет место быть, потому что один и тот же запрос на ресницы каждый мастер делает по-разному, и если ты ходишь постоянно к одному и тому же, он уже понимает, что конкретно хотелось бы видеть, когда ты меняешь мастеров как перчатки, каждый раз нужно снова привыкать, в общем, никакого больше знакомства))) Во-вторых, 3700 оплачено за ресницы, еще раз, к качеству работы не имею вопросов, и девочка-мастер хорошенькая Администратор не предложил даже воды) Вот это сервис, просто браво В прошлый раз за все время мне впервые (!!!) предложили чай или кофе после процедуры, это было очень приятно, я написала даже об этом, имени девушки пока не знаю, но если бы я и хотела ходить еще в этот салон, то только когда это её смена! Ну и до свидания от админа, который там был сегодня, я тоже не услышала) Я уже ушла из этого салона делать маникюр и педикюр к бывшему местному мастеру, просто потому что у нее качество и с ней комфортно, ходить в Артистри на ногти абы к кому я уже не рискну, потому что выкидывать 2500 за халтуру (что уже мне встречалось у других местных мастеров) неприятно Вердикт: красивый интерьер, приятно находиться в студии, но пока у вас, наверное, только один хороший админ, если она, конечно, не уволилась)) Сервис хромает очень сильно, и не в первый раз, теперь пора, видимо, и к лэшмейкеру идти в другое место 👏🏻
Laser ProLab
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасная, замечательная студия! Другие изначально не рассматривала для себя, и с выбором я не ошиблась 🥰 Хожу сюда на процедуры ЛЭ, очень довольна! Местоположение, сервис со стороны сотрудников, атмосфера - 10/10 ✨😇 Всегда подскажут, помогут, предложат напитки, орешки - ну красота 😍 Однозначный recommend 💁🏻‍♀️
Маникюр манит
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Больше года хожу к Марии, лучший мастер однозначно 💯 Всегда очень качественно, красиво и аккуратно 😍 К тому же, еще и быстро 💅🏻 Советую!