Никита Новицкий
2
Никита Новицкий
1
подписчик
0
подписок
75,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Nebar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Ужасное обслуживание. Бронь стола была а сам стол не был готов. Ждали пока его найдут и подготовят минут 20. Депозит, соответственно, внесли заранее. Закуски ждали 30 минут. Принесли холодные. Коктейли ждали ещё час. И то принесли не все сразу а попросили "подождать ещё 10 минут" которые растянулись ещё на 30. Сами коктейли к слову либо на вкус как безалкогольные либо наоборот, слишком спиртовые. И пока лично не отыщешь своего официанта в толпе, никто на твои вопросы не ответит. А даже если каким-то чудом тебе пришлют менеджера, на вопрос "а почему я за 20 тысяч депозита должен ждать 2 часа? " он просто разводит руками и говорит что ничего не сделать. Депозиты не возвращают даже в таких случаях. Либо дозаказывайте на остаток депозита и ждите ещё час либо до свидания - звоните в поддержку, которая, к слову, не отвечает. Сходил в этот небар и не понял за что заплатил 20к. Можно привыкнуть к тому что тут все друзья и на ты, но, как по мне, это не повод не иметь хотя бы одного компетентного сотрудника.