Справедливый мужик
6
Справедливый мужик
1
подписчик
0
подписок
143,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
М.Косметик
Барабинск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2025
Часто хожу в этот магазин. Все очень хорошо. В дни акций всегда приятно заглянуть и купить товар со скидкой.
Храм Иоанна Богослова
село Чемал · Православный храм
Сохранить
Июнь 2025
Замечательно
Церковь Макария, митрополита Алтайского, в Богословском скиту в Чемале
село Чемал · Православный храм
Сохранить
Июнь 2025
Замечательно
Лохматая ферма
село Узнезя · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2025
Норм
Чемальское подворье
село Чемал · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вроде всё норм, но нет безнала. Ну и ценник высокий как и на всём Алтае
Пасека Мёдом в ухо
Алтайский район · Магазин здорового питания
Сохранить
Июнь 2025
Это просто супер место, мы семьёй несколько лет подряд из Новосибирска сюда приезжаем. Мёд лучший. Персонал молодцы. Природа, виды просто взрыв мозга. Кайф. Нигде так не нравятся виды, как на подъезде к пасеке и на ней. Лучшие.
Max Grill
село Чемал · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Столы и стулья грязноваты, но персонал приветливый и позы очень понравились. Остальное на троечку. Ценник завышен, как и везде. Скоро на Алтай как в Сочи хрен съездишь средней семье
Манас
село Элекмонар · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Взял борщ, полнейшее Г. Во первых повар вообще не в курсе, что готовят классический борщ без болгарского перца, (ну или пиши в меню, что "ананас" кладёшь). И второе, вместо нормальных кусочков говядины кинули обрезок болони несъедобный. Плюс в тарелке попалась какая то веточка, похоже как от черешни. На претензии поулыбались молча. Ну типа попробовал ну и отдыхай .Тарелка с борщём в двух местах со сколами. Фарш в пельменях прогорклый, невкусный. Столы битые, заклеены какой то лентой, стулья грязные. Я не понимаю кто оставил нормальные отзывы, как говорится, тот кто слаще морковки ничего не ел? Это неприятное заведение, хотя при входе в него так не скажешь, а вот как поешь... . Я не обедаю в каких-то дорогих ресторанах, но за свои 46 лет во многих местах питался, так вот это край бардака, заводские столовые в разы лучше. Официантка правда молодец,приветливая, но кухня и интерьер это дичь полнейшая. Как и ценник на эти "явства". Ну и парковка никакая.
Бухта Лазурная
деревня Квашнино · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Дорого
Скала Четыре брата
Белокуриха · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2024
Не очень