VIPKNIGA
16
VIPKNIGA
5
подписчиков
0
подписок
2,6м
просмотров
Отзывы
102
Подборки
Фото
391
Jeffrey’s Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вчера и все разы, которые был, все было хорошо, а сегодня столкнулся с хамским отношением продавца молодой девушки. Я подошёл и сказал, 0.2 пожалуйста без всего, и оплачиваю, смотрю цена не та как обычно, а 340 р я оплатил и отошел, в итоге когда я пришёл ха кофе, мне наливают 0.3, я говорю я 0.2 заказывал, и тут начинает спорить продавец нет Вы сказали среднюю, я в жизни ни когда не пью такие порции, вообщем попросил отмену сделать, сделала нл очень этого не хотела. УЖАСС, учите своих продавцов работать с клиентами
Даблби
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ужасный капучино, не вкусный, нет послевкусия и нет консистенции как положено, ты как-будто пьёшь воду подкрашеную, а не кофе.... очень расстроен, я гурман кофе, и знаю каким должен быть настоящий кофе.... ужасс
Omoikiri
Москва · Сантехника оптом
Сохранить
Январь 2026
В видео все подробно рассказал. Минус только один, что качество страдает спустя неделю, ужас конечно за такие деньги
5lb
Москва · Спортивное питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Точка не плохая, беру здесь каждые 3 дня, батончики протеиновые, чай, и коктейль протеиновый. За баром хорошие продавцы, но рядом стояла девушка продавец, сегодня я выходил с тренировки и как обычно зашел, купил чай и протеиновый батончик, но так как разговаривает с клиентами эта девушка где спортивное питание это нонсонс, начала мне высказывать, что мне что что-то не нравиться, и начала мне огрызаться, РУКОВОДСТВУ: Научите своих продавцов, во первых вежливо общаться с клиентами, во вторых, этой девушке точно не место в сфере обслуживания. Сегодня это было
Sofrino Park
городской округ Пушкинский · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень отличное место, обязательно приедем сюда еще раз. Понравилось абсолютно все, еда шикарная (Шведский стол), большой плюс зимний бассейн.....
Вилладжио
Калуга · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место в центре Калуги. 3 этажный отель, внутри все красиво. На первом этаже рядом с Ресепшн вход в очень классный ресторан одноимённого названия. Легко добраться до памятников и музеев, музея космонавтики, до памятника 600 лет, около р.Ока. 1. Девушки - администраторы на ресепшн молодцы, клиенториентированны и Ирина, и Юлия, и Евгения. Номер на 2 этаже"Комфорт", но оч хороший, особенно кровать огромная и удобная для сна, белье меняют каждый день, была проблема с замком в ванной, но тут же все исправили. Ребёнку спать было удобно, хоть и место для нее было не очень широкое (Она привыкла спать звездочкой), но как ни странно все хорошо спала замечательно, единственное есть и минусы, те моменты, которые не понравились с телевизором были иногда проблемы, он резко переставал показывать, но самая главный минус, это когда ресторан работает до 23 ч и живая музыка, у нас было слышно в номере очень сильно, но благо, что мы спать ложимся после 23 часов. Да, хочу отметить, если будете в этом отеле, рекомендую есть в этом ресторане, официант Анна, которая нас обслуживала вообще молодец, полностью клиенториентированна, знает все блюда очень досконально, объясняет что и как готовится, и да, там можно кушать, это какое то кулинарное блаженство, брали, куриную грудку с картофелем и грибами, грибы печеные, и много еще чего, обалденно готовят, ни денег не жалко за такие шедевры, ни нормальных чаевых официанту. Приедем ли мы сюда еще раз, если будет возможность обязательно приедем. Завтрак "Шведский стол " не знаю как кому (прежде чем поехать, читал отзывы) Нам все понравилось) Руководство теперь обращение к Вам: Безопасность отеля на полном нуле, то есть, в отель может зайти мимо ресепшн любой человек с улицы, это называется бесонтрольность прохода, необходимо сделать так, что бы те люди, которые останавливаются в Вашем отеле имели хотя бы какие-то браслеты, и был контроль прохода, и хотя бы какой-то турникет. Спасибо за понимание. Я когда то работал в безопасности, и сразу вижу, что в отель можно зайти абсолютно бесконтрольно. Ну а если вообщем, то нам абсолютно все понравилось!
Кофемания
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вот прям сейчас сижу и ем так называемую окрошку, это ужас какой-то, кефир братья Чебурашка (Обезжиренный) об этом нужно предупреждать заранее. Ценник очень завышен. Обслуживание явно не на уровне для такого заведения. Сначала хотел заказать стейк Рибай по цене 5700 р, думал покушать мясо, но он идет оказывается без овощей совсем. Заведение выглядит красивым, но кухня увы, по крайней мере окрошка точно не очень.
РемБаза
Ивантеевка · Ремонт АКПП
Сохранить
Август 2024
Всегда обслуживаю машину у Максима. Отличный специалист!
Рауммастер
Москва · Окна
Сохранить
Июль 2024
Много косяков, компания не работает по ходу уже. За свои действия не отвечают, ответственность не несут. Кому нужно что что-то более подробнее, пишите, все расскажу, как только я подписал акт приемки, все исчезли и не дозвониться до них, установщик Ринат вроде все хорошо сделал, за исключением неских косяков, которые он приезжал исправлять, но так как он отрезал подоконник и поставил соеденители это ужас, обещал переделать, но воз и ныне там. НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КАМПАНИЮ, если она конечно еще существует, но под другим именем и телефоны другие, руководство прошу свяжитесь со мной, и исправьте свои косяки
Сыроварня
посёлок городского типа Новоивановское · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Отличное место, красивое, а главное вкусно кормят, и порции не маленькие. Мне понравилось!