Annie
15
Annie
2
подписчика
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
98
Подборки
Фото
20
Флоранж
Уфа · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
На днях покупали гвоздики. Красивые, свежие. Девушка флорист объяснила, что цветы только вот привезли и пока мы оплачиваем, она их немного «раскроет»🤦🏼‍♀️ В итоге 2/3 цветов вот в таком вот «раскрытом» виде. Лучше б не трогала… 2 апреля, днем
ПЭК
Уфа · Экспедирование грузов
Сохранить
Сентябрь 2025
Выдача груза заняла больше часа. Сначала очередь на полчаса, потом полчаса не могли найти наш груз. Место в целом треш (грязь и мусор везде), подъездная дорога вся разбитая.
У Самовара
Большемашлякское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Август 2025
Горячие блинчики из печи, чай с травками из самовара! Довольно большая экспозиция снаружи! Мне понравилось!
Таиф-нк
Зеленодольский район · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Первый раз заехали на заправку данной сети. Хорошо, что залили немного. Через несколько километров загорелся чек, двигатель начал троить. Кое как доползли до нормальной заправки, заправились до полного бака. Проблема исчезала сразу. Категорически не рекомендую, бенз плохой.
Новое Lido
Уфа · Кафе
Сохранить
Май 2025
Две звезды только за вид. Сам ресторан очень сдал, очень. Обстановка очень уставшая. Зашли попить кофе(чек за сочень, пахлаву и 2 капуча 0,25 почти 900₽). Кофе ждали больше 20 минут, при условии, что людей практически не было. В итоге принесли какую-то бурду, похожую на сублимированный кофе из пакетика 3в1. А было чудесное место…
Ваш овощной
Уфа · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Май 2025
Отличный магазин с хорошим ассортиментом и комфортными ценами. Доброжелательный хозяин всегда подскажет и посоветует.
Римэкс
Уфа · Шины и диски
Сохранить
Апрель 2025
Несмотря на то, что записалась заранее( по-быстренькому в обед поменять колеса😁) в бокс машину загнали на 1,5 часа позже! Три звезды за то, что поменяли довольно быстро и нормально в итоге.
Брауни
Уфа · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2024
Как и во всех Брауни вкусно и уютно, но как и писали раньше, не спрашивают карту лояльности, а потом оказывается, что уже пробили.
Фармленд
Уфа · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Аптека позиционируется в том числе как ортопедический салон. Поехала конкретно туда после травмы колена, так как думала, что там работают люди, разбирающиеся в том, что продают. Не смогли правильно подобрать ортез, были не довольны когда вскрывали новую упаковку ортеза, чтоб померить; что не могу подняться в сам ортосалон 3 ступени и мне приходится таскать отрезы в зал аптеки… в итоге тутор за 7500 большой и плохо держит колено. Если сами не разбираетесь и нужна помощь специалиста-едьте в другой салон. Ну либо мне не повезло с конкретным консультантом 🤷‍♀️ спасибо девушке из аптеки ( не ортосалона), она со мной как раз и возилась: стул принесла, помогала мерить.