Влад Самойленко
3
Влад Самойленко
0
подписчиков
0
подписок
397,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мосавтошина
Ногинск · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
К концу дня, видимо, все были уставшие, наверное поэтому процесс оформления затянулся. Записан был на 17 45 на шиномонтаж купленных шин. приехал в 17 15, чтобы успеть оформиться и не опоздать, но на шиномонтаж попал только в 18 20, уехал ближе к 19 00, хотя наплыва посетителей вроде бы не было. Был заявлен по акции бесплатный шиномонтаж, но на месте неожиданно пришлось доплачивать за мойку шин 440 руб. Невелики деньги, не обеднею, даже спорить не стал, но это крохоборство портит впечатление от акции. К работе шиномонтажника вопросов нет, работает чётко. Жаловаться не на что, но в следующий раз в мосавтошину обращаться не планирую. Рекомендовать не буду. Ожидаемого удобства и экономии времени, (купить шины и сразу их установить) не ощутил. А на будущее заявленная стоимость шиномонтажа без акции явно завышена.
Климбер
Электросталь · Магазин обуви
Сохранить
Март 2026
Зашли с женой посмотреть мне ветровку. А накупил на 45 000 всего, что не мог подобрать ранее по размеру в других магазинах и на маркетплейсах. Джинсы 2 шт. даже взял, потому как сидят идеально. Шорты, кардиганчик, футболки, ремень, спорткостюм, кроссовок две пары... А девушка Таня всё приносила и приносила классный и недорогой шмот, и подбирала на глаз в мой размер. А еще и скидос 15% за подписку на канал в телеге сделали. Я клянусь, обычно шоппинг для меня - стресс. Фигура нестандартная, ступни тоже. Проблема найти шмот впору. Бывало, в примерочной вспотею, перемерив десяток джинсов и безрезультатно. Впервые от шоппинга реально кайфанул! Таня, СПАСИБО! Да и хозяин молодец, мы конечно, поторговались, но скидос вышел неплохой, я ушёл довольным. Буду заглядывать. Дома ещё раз всё перемерял и перещупал. Качество купленного мне понравилось. Пока ношу кроссовки и джинсы. Всё супер. Расположение магазина, кстати, удобное. Парковка без проблем. Таня, ещё раз СПАСИБО за комфортный и удачный шоппинг!