Diana
5
Diana
1
подписчик
1
подписка
18,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Ochey
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2025
Атмосферное место и чудесный сервис! Фотограф Мария очень приятная и вежливая девушка, все объяснила, результатом очень довольны🤍 Советую именно этот филиал, комфортное место
OneOne
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Апрель 2025
Студия неплохая, минималистично и просто. Но также минималистично и с оборудованием: мало насадок, стрип бокс микроскопический, в зале контент с флагом перемещаться супер неудобно, чтобы не задеть их драгоценный реквизит)) Ах да, внимательно читайте условия аренды, таких еще нигде не встречала. Штрафы просто бешеные непонятно за что, лучше бы на оборудование так тратились, как на ненужный реквизит. Велика вероятность, что в крохотном зале вы что-нибудь заденете и отвалите за это ‘непонятно что’ 5 тысяч) Поэтому советую поискать аналогичные, в целом, данная студия ни в чем не выезжает среди других, кроме, разве что, местоположения, из-за аренды которого видимо они и пытаются выбить бабки на каждом неправильном вздохе😁 Будьте аккуратны!
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отличный сервис, чисто и вкусно. Всегда выбираю только эту сеть для перекуса!
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
очень приятное место и расположение! хороший сервис, все быстро и комфортно
Финч
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2023
Не понимаю откуда здесь оценка 5.0… Была здесь на день рождения, и была в шоке от того, как это заведение не совпадает с фотографиями и отзывами в интернете. Во-первых, нет хостес, никакого журнала брони, ощущение, что всем просто плевать. Пришел - садись. Во-вторых, неприятное отношение официанта: шутки не в тему, на упоминание о моем дне рождении (при брони было сказано сообщить официанту) - мне ответили «Ну поздравляю», никакого торта в качестве поздравления также не было, что очень странно для места с таким средним чеком. Во всех заведениях ранее никогда такого не видела. Плюсом к этому: грязные приборы и курение персонала на террасе, где сидят гости(!!!) Кроме того, в меню нет ни граммовки, ни состава, ни фотографий блюд. Заказали горячее (!) блюдо «утиная грудка с тыквенным пюре», грудкой это не назовешь, просто нарезка из перекрёстка на новый год с пюре агуша… к тому же, еле теплое В общем, совсем не советую это заведение.
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
очень приятный сервис, удобное расположение и красивое оформление! прекрасное место для перекуса:)
ЛилиЭстетикс
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2023
Ходила ранее в другую студию, но в связи с некоторыми обстоятельствами пришлось искать новую, выбрав Lily, ни капли не пожалела! Очень приятный сервис, акции, забота о клиентах проявляется в каждой мелочи🥰 Отдельное спасибо мастеру Анастасии, оставляет максимально хорошее впечатление, а результаты уже после первой процедуры лазерной эпиляции гораздо лучше чем были раньше🙏
My Friends Pub
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень приятная атмосфера и музыка, персонал огонь🔥 еда и барное меню очень вкусное, цены радуют !!
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Место очень хорошее, душевное. Обслуживание на уровне!! Еда и напитки просто бомба