виктория нак
8
виктория нак
0
подписчиков
0
подписок
459,5к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
7
Neste
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Июль 2022
Заправка частично закрыта забором.Не сразу нашла🙈 Бензин как бензин. Но расстроило, что сосиски от sybilla импортозаменили.Сосиски изменились не в лучшую сторону, сейчас выбор из двух сосисок ,раньше было 5 разных видов,булочка быласухая и чуть подгорелая,из-за чего во рту чувствовалась горечь
Продукты
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Хорошие овощи здесь продаются.Еще можно по мелочи прикупить воды,пивка, колбасы ,сыра,хлеба если на скорую руку чего-то надо.Продают табак и крепкий алкоголь
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Пятёрочка как пятёрочка. Расположение товаров не очень удобное ,ценники от заморозки найти - это целый квест
Овощи и фрукты
Санкт-Петербург · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Июль 2022
Здесь только арбузы можно брать.Остальное обвешивают
Удачный
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2022
Качество товаров хорошее.Мне только однажды не вкусный шпик попался, очень много чеснока и соли было.А так продукция у них свежая.Мясо,колбасы ,молочные продукты вкусные.Снимаю звезду за завышенный ценник на некоторые продукты
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Среднестатистический продуктовый магазин «у дома» Выбор продуктов не велик, но цены ниже чем в гипермаркетах
МедЛаб
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Хорошие врачи .Найдут ко всем подход.Именно в этом Медлаб’е не хватает гастроэнтеролога.Также здесь вам не сделают КТ, флюорографию тоже не делают(нет специальных аппаратов,рентгена)
De La Rey
Приморское городское поселение · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2021
Летний отдых в этих отдельно стоящих домишках был не плохой.Но все же за такие деньги мы ожидали чего-то большего.Природа шикарная, рядом финский залив, где сколько не заходи тебе по пояс. Из минусов мини бар платный, мелкая кухня, мини холодильник, в который мало что влезает.Ещё нам запретили шуметь на территории домов.С парковками беда. Короче есть места и повеселее и подешевле и поинтереснее
Мама Рома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Хорошее место .Уютная атмосфера.Большой выбор итальянских и не только блюд.Можно попробовать вкусное домашнее вино .Готовят быстро ,персонал хороший.Пиццы на любителя.Но мне кажется каждый сможет для себя открыть что-то необычное и вкусное.Попробуйте кальцоне с ветчиной ,сыром и грибами
РИО
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2021
В Рио есть парочка хороших ресторанов ,магазинов одежды и обувных магазинов.Мне нравится кинотеатр, обменник дисков на Xbox/PS.Про остальное не скажу,не была. Парковка большая - удобно