Елизавета К.
5
Елизавета К.
1
подписчик
0
подписок
21,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Институт международных экономических связей
Москва · ВУЗ
Сохранить
Июнь 2026
Я студент 3 курса,Кухаренкова Е.С., направления Государственное и муниципальное управление, Плюсы: крутые преподаватели-практики, удобный гибридный формат (лекции онлайн), дружеская атмосфера, стажировки за рубежом, высокое трудоустройство. Итог: учиться круто, поступать — нервно. Если переживёшь поступление — дальше всё нравится. Спасибо большое преподавателю Бакалдиной Елене Сергеевне ❤️
ВетЗооМастер
Долгопрудный · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день,хочу выразить благодарность данной ветеринарной клиники и очень хорошим и знающим врачам,у нас у собачки целый букет проблем,доверились «хорошему ветеринару»,намного ухудшили ситуацию,обратились в данную клинику,сейчас уже 2-ой день лечимся и собачке стало значительно лучше,благодаря перспективным и знающим врачам Спасибо большое,что в нашем городе есть такая ветеринарная клиника с лучшими врачами!❤️
Ozon
Долгопрудный · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Вечные проблемы с этим пунктом выдачи,то интернета нет,то они на перерыве,не по 15 минут,а уже около 30-40 минут и не первый раз,лучше заказывайте на Парковую 52,сэкономите время
Изумруд
село Немчиновка · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Устранить проблему с музыкой до утра,в жилом доме такое не делается!
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Решили зайти в субботу с мужем и друзьями в этот ресторан, на входе сидела девушка Зарина, если не ошибаюсь, бейджик было плохо видно. Сидела с недовольным лицом и кричала возмущенно на всех, кто к ней подходил, включая официантов и других девочек хостес. Стояли в очереди, она позвала девушку по имени Мариночка и начала некорректно с ней разговаривать, нам стало жалко её если честно. На первое впечатление Марина очень позитивная, отзывчивая, вежливая девушка, она же нас проводила, а когда уходили поинтересовалась как нам впечатление о быке, тк мы сказали, что тут мы в первый раз, не понимаем, почему тут такое отношение, может с другими девочками по-другому, но были в шоке полном! По поводу кухни и официантов всё супер, нам попался официант Павел, очень вежливый и показал сервис! Блюда все очень вкусные и цена удивляет. Прийдем ещё!
Мята Platinum Раменки
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
Хорошее заведение,все понравилось
Нэнэ Цветочный дом
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2023
Прекрасные букеты,очень уважительная девушка,все замечательно,очень хорошее обслуживание,всем советую,обязательно посетите этот магазин!!
May Be
Долгопрудный · Магазин канцтоваров
Сохранить
Июнь 2023
Прекрасный магазин,есть различные интересные товары,необычные тетради,интересная канцелярия и даже фигурки «аниме».А главное приветливая сотрудница. Всем советую,обязательно посетите этот магазин!❤️