Алёна У.
4
Алёна У.
0
подписчиков
0
подписок
88,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
ProDivani
Екатеринбург · Мягкая мебель
Сохранить
Январь 2026
Пишу отзыв спустя 2 месяца пользования. Диван обалденный! Все механизмы отлично работают, с учетом того что у нас дети и они то раскладывают то снова его собирают проблем вообще нет. Гости кто оставался с ночевой отмечают, что очень удобно и комфортно спать. Сама ткань прекрасно чистится. Ну и как к всех я думаю зал в доме это место частых сборов, поэтому диван нас очень радует. Долго искали, но как только встретили этот диван сразу купили и не прогадали. Спасибо продавцу за качество. Кстати забыла отметить, что мужчины, которые доставляли нам диван, занесли его сами(а он очень тяжелый) собрали и даже увезли с собой весь упаковочный мусор. Однозначно Крутая фирма. Рекомендуем
Киндерлитто
Екатеринбург · Оптовый магазин
Сохранить
Январь 2026
Самый любимый мой магазин для малышей. Собственное производство, шикарное качество, доступные цены и вежливый персонал. Много товара по распродаже, что тоже немало привлекает внимание 😃, потому что детки быстро растут.
Преображенская клиника
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2020
Добрый вечер! Хочу поделиться своим мнением о Преображенской клинике. Оперировалась 13.10.2020. Начиная от регистратуры окружает вежливый персонал. В стационаре пробыла сутки.И это просто песня. Одноместная палата. Покушать приносят в палату, выходить никуда не нужно, что очень меня обрадовало. Мед.сестры постоянно приходят, спрашивают о самочувствии, если что то нужно приносят. Есть кнопка вызова персонала, что немаловажно после операции. Хочу выразить огромную благодарность анестезиологической бригаде. Все грамотно объяснили. От момента того как меня повезли из палаты в операционную, наверное прошло меньше 10 минут, как я уже сладко спала 😀. Ну и конечно выражаю огромную благодарность своему хирургу Голубкову Николай Александровичу! Уже не первый раз доверяю ему и всегда все так как планировали! Спасибо Преображенская клиника за тёплый приём!