Лина
3
Лина
1
подписчик
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2 Grind
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень долго выдают заказы
Skybridge
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
На четыре звезды не тянет от слова совсем Да, сам отель стоит практически на пляже. Пять минут до моря (все-таки первая линия). Из плюсов только наличие бассейна на территории отеля, оснащенного разными брызгалками, включающимися по кнопке. И только. Больше ничего у отеля нет (из прилежащих и принадлежащих ему территорий) Потому ставлю целую звезду Слова «обслуживание» здесь вряд ли слышали. Да, по правилам отеля уборка в номерах проводится каждые три дня, но никто не уточнил, что каждые три дня придется спускаться на ресепшн и просить об этом. Три дня мирились со сломанной лейкой в душевой кабинке, из которой вода не лилась, а еле сочилась. После просьбы на том же ресепшене к нам в номер поднялся охранник-сантехник (в одном лице, как оказалось) и попытался переубедить нас, что все нормально работает (уговоры из серии: «вода у вас льётся и на том спасибо»). В конце концов лейку заменили. О еде ничего плохого, но и хорошего мало. В столовой, что находится при отеле блюда, что не разобрали за один день, оставляют на следующий. Десерты все чёрствые и видно, что стоят давно. Зато хоть цены демократичные. Смущает еще тот факт, что на фасаде здания нет звезд вообще. Несколько подозрительно. Хочется еще сказать о прейскуранте, что лежит в номере. Нет слов, одни эмоции. Убило. В чем измеряется это самое загрязнение - загадка (фото прилагается) Второй раз на такое приключение в этом «четырёхзвёздочном» отеле вряд ли решусь