Александр Макарчиков
11
Александр Макарчиков
1
подписчик
0
подписок
274,6к
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
1
Пятёрочка
Долгопрудный · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Выбор товаров хороший, однако мандаринов не было. Персонал вежливый, обслуживают быстро, если сами покупатели не задерживают. Качество товаров хорошее, просрока не заметил
Магнит
Махачкала · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Выбор товара в магазине небольшой, трудно найти то что нужно. Хотелось бы, чтобы магазин был чище, тем более есть с чем сравнить - через дорогу отличный супермаркет
Смоленская крепостная стена
Смоленск · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2023
Стена красивая, хорошая, но необходим ремонт. Вид сверху очень печальный, деревянная крыша развалена. Проще вообще убрать крышу, вид станет намного лучше
Продукты
Химки · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Перестал ходить сюда. Цены выше, чем в других магазинах по соседству. Выбор товаров ну так себе.
Hfc
Химки · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Ниже среднего. Взял картофель фри, не вкусно, не советую. Цены ниже, чем в популярных точках быстрого питания, но и качество значительно хуже
Донер
Химки · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Лепешки очень вкусные, особенно когда свежие и горячие. Покупаю ребёнку. Ну ещё колбаски в тесте жене нравятся. Есть несколько столиков, можно кофе или чай выпить
5 Звезд
Махачкала · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Понравился магазин, можно купить все необходимое, в магазине порядок, чистота. Персонал вежливый, посоветует, что вкуснее, качественнее. Выпечка очень хорошая, и кулинария собственного производства
Пятёрочка
Долгопрудный · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший магазин, просторный, с тележками удобно ходить, не цепляешься за стеллажи. Выбор товаров широкий, очередей на кассах нет, имеются кассы самообслуживания. Персонал вежливый, на весь товар имеются ценники, не нужно самому угадывать, что сколько стоит
Лопатинский сад
муниципальное образование Смоленск · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2023
Был в парке в плохую погоду, под дождём, не впечатлил. Хотя и в хорошую погоду там делать нечего. Ну только посмотреть лебедей в пруду и белок в маленьком вольере (жаль грызунов). Ещё магазин для туристов с завышенными ценами. Не советую
Гоорские башни
сельсовет Гоорский · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень красивое место. Из Махачкалы ехал на своей машине, дорога весьма неплохая, красивые пейзажи. Местами асфальт не очень, подъем в Гоор крутой, серпантин, из посёлка до башен только на УАЗ, местные возят. Очень рекомендую