Максим Захаров
5
Максим Захаров
2
подписчика
0
подписок
68,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Бранч
Дзержинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место, для того чтобы хорошо покушать. Качество предлагаемых блюд на высоком уровне. Достаточно комфортная обстановка, и отзывчивый персонал. Очень вкусные напитки в интересном оформление меню.
Beer Mug
Дзержинск · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Лучший бар на свете
Городская больница № 1, поликлиника № 1
Дзержинск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2024
Ужасно долгие очереди, для обычного закрытия больничного требуется около получаса беготни по самой больнице для сбора всех бумажек, все выдаваемые талоны на прием не более чем фикция для глаз, люди просто сидят в коридоре по полтора и более часов
Tree To Tree
посёлок Репино · Верёвочный парк
Сохранить
Июль 2024
Отличное место для активного отдыха, но без перчаток будет трудновато проходить испытания на мостах. Я бы с удовольствием посетил это место ещё раз)
Солнечные часы
Дзержинск · Декоративный объект
Сохранить
Июль 2024
Лучше поставили бы что-то красивое и более стоящие
Кофеварка
Дзержинск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Достаточно интересное заведение, вкусная еда и красивая подача.Атмосферное заведение,с удобным расположением.Отзывчивый персонал и не менее важное то что они приносят всю еду в перчатках.Очень вкусные десерты и чаи . Присутствует детское меню.Заходите сюда,не пожалеете)
Пятёрочка
Дзержинск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Если бы не факт того что это единственный магазин на этот район, то вообще бы не ходил туда. Ассортимент маленький, большая часть стеллажей пустая, так как нет продуктов. Цены чуть завышены, по сравнению с другими магазинами этой сети. Большая часть акционного товара что лежит на кассе, это продукция у которой через неделю закончится срок годности
Фёст
Дзержинск · Стеллажи
Сохранить
Январь 2024
Лучшая компания по производству складского оборудования.
Кофе Мур
Дзержинск · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2023
Наконец дошли руки написать отзыв про эту кофейню. До этого заходил в одну из кофейных этой сети на вокзале и был рад в что попал в это место. НО зайдя в такую же на набережной, очень сильно разочаровался. Во-первых, тем что встречает тебя стеклянная дверь, которая полностью заляпаны не только отпечатками, но и разводами плохой уборки. Во-вторых, заказал себе капучино, вкус был ужасный, и связанно это с тем что кофе при проливе просто на просто сожгли. По итогу, когда вышел из кофейни, вылил кофе, остался не доволен.