Ксения А.
4
Ксения А.
2
подписчика
0
подписок
29к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Вкусно — и точка
Астрахань · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
В помещении очень холодно , люди сидят в куртках. Лавочки все жирные , с пятнами от ладоней
Дамаск
Астрахань · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Пишу от чистого сердца! Спасибо большое за такую вкусную еду 🙏 Очень мало заведений в городе осталось , которые готовят с душой. Я такие вкусные курзе не забуду. Теперь мы знаем , где можно покушать очень вкусно и по приемлемым ценам 💞 Спасибо огромное поварам заведения , за их труд 🙌
Акватория
Астрахань · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Суперское место! Вежливый персонал , нашли нам очень крутой стол на большую компанию на летней веранде. Отдых удался. Вид просто великолепный! Очень вкусные блюда и особенно понравились домашние лимонады. Рекомендуем 👌
Мастер Плюс
Астрахань · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Декабрь 2020
Мошенники и обманщики! Идём в суд и прокуратуру! Забрали газовый котел ( ПОЛНОСТЬЮ), без спроса заменили деталь (якобы с ней тоже была проблема) которая не прописана в договоре! Поставили перед фактом, что уже ее сделали и нужно доплатить ещё 10 тысяч , помимо 6 тысяч, которые забрали сразу! Через зубы согласились, т.к. шли сильные морозы. Привезли Котел, стали устанавливать и сломалась деталь , которую чинили по договору. Очень настаивали Забрать Котел и все исправить. Отказались и вызвали других специалистов! При вскрытии котла обнаружилось, что УКРАЛИ «родную» турбину и поставили старую , грязную и меньшую по мощности!! Повезло , что есть фотографии котла до ремонта и после! Возвращать деньги отказываются, утверждая, что только починили деталь! Будем писать коллективное заявление от пострадавших этого ИП!