Мегера
5
Мегера
0
подписчиков
0
подписок
116,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
КПБ им. Н.Н. Солодникова, общепсихиатрическое отделение непсихотических расстройств № 1
Омск · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Апрель 2025
Врачи наглые и безответственные, держатся за тёплое место, по скорой госпитализировали сына, через день на беседе врач спросила: на каком основании вы его госпитализировали!? Его надо в другое место, так снимите с учёта и мы к вам не придём. Начиная с проходных и дальше все наглые , нет честных и справедливых работников.
Ириса
Омск · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2023
Мне на нравится хозяйка! Мастера хорошие, но часто меняются! Хозяйка не честная!!! Настроения нет туда ходить.
Шинник
Омск · Дом культуры
Сохранить
Октябрь 2023
Дом культуры у нас , забрали! Теперь людям и детям некуда ходить заниматься! Продали и не спросили!
Магнит
Омск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Сам магазин нравится, когда завезут товар, но бывает , не очень вежливая продавец! Советую, неплохой ассортимент.
Marafett
Омск · Магазин бытовой техники
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший товар, хороший ассортимент, вежливые продавцы! Советую, всегда всё подскажут! Все есть необходимое.
Рынок Октябрьский
Омск · Рынок
Сохранить
Октябрь 2023
Мне не понравился, продукция некачественная, договатый рынок
Tire Club
Омск · Шины и диски
Сохранить
Октябрь 2023
Обуваемся, несколько лет у них! Работают хорошо! Спасибо большое, советую всем! Есть камера хранения, цены не наглеют! Пока.
Светофор
Омск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Грязно! Возвращают товар: с плесенью, масло с плесенью, все что взвешивается,на 13,18 гр. больше, перевешивайте на кассе, только смотрите на весы! Просрочку переклеивают на вновь свежие даты! На кассе грубая кассир,сотрудники орут на весь рынок как в лесу! В магазине постоянно запах испорченной продукции ! Тележки грязные !Работа сотрудников не организована!!! Руководитель тому вина! Все сотрудники ругаются нецензурной бранью, вплоть до директора! Это ужасно! Не хочется туда больше заходить!
Светофор
Омск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Ассортимент хороший, приветливая охранница, знает ассортимент, подскажет, покажет! Кассиры хорошие! В магазине все легко найти, красиво расставлены товар, легко найти!