Дарья
2
Дарья
1
подписчик
0
подписок
891
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
М.Видео
Казань · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
Самый худший магазин в городе, просто ужас! Ни в коем случае не ходите сюда, если не хотите проблем!!! Пришли, чтобы купить телевизор. Ни один консультант не подошел к нам, самостоятельно сходили позвали, молодой человек абсолютно ничего не подсказал- ни другие варианты (предварительно изучили рынок и пришли за конкретным телевизором), ни слова о нашем телевизоре не сказал. Дал в руки пульт и след его простыл Стояли мы с пультом в руках, минут 20-30, никого, только смех продавцов с кассы разбавлял тишину Снова вернулись на кассу, позвали другого молодого человека, чтобы уже продал нам телевизор, который мы выбрали (раз ничего больше не предложили). Он прошелся по залу, не нашел телевизор, снова пропал. Вернулся через минут 5, позвал к кассе, каком то образом телевизор телепортнулся туда (откуда они его вытащили- загадка) Перед оплатой проверить его не дал, оплатили, проверили, дальше темного экрана настройка не дала пройти. Смутило, что коробка была изначально заклеена скотчем и край пленки от телевизора был отклеен Дома включили телевизор, прошли настройку, смотрим, а там полоса выбитого пикселя на весь экран Вернули телевизор в магазин, нам сказали- 10 дней его будут проверять ( якобы это мы могли разбить). Пришли на 11 день - сюрприз, кто вам сказал про 10, должно пройти 20 (и смс на телефон о том, что он пришел - ошибка), его даже не отправили еще А мы просто хотели купить телевизор!!! Люди, ни в коем случае сюда не обращайтесь!!!