Андрей К.
4
Андрей К.
0
подписчиков
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Сердце
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Ноябрь 2025
Сравнив не с 1 одним клубом можно сказать, что это самый худший клуб, в которым я бывал. Есть 3 момента, которые очень не понравились: 1) Не вежливый сотрудник на баре. Вся ситуация началась когда нас подруга хотела угостить алкогольными напитками, но паспорт мы с собой естественно не брали. Но дама, отказалась нам его продавать. Даже не нам, а девушке, прокомментировав тем, что - "кто пьёт, тот и показывает паспорт", что показывает отвратительное отношение к клиентам. Девушка сама по себе была груба и с недовольным лицом. 2) Отдельное внимание хочу уделить гардеробу, что они не учли внимание на оо, что нельзя оставить сумку/портфель там, хотя в других клубах можно оставить, доплатив. Можно было бы понять правила, если бы все места были заняты, но было свободно больше половины крючков, но сотрудница сказала - "куда я вам его положу, у меня нет мест". Из за этого было очень дискомфортно находясь с там с тяжёлым портфелем. Нельзя было нормально отдохнуть, погрузиться в музыку. 3) Аппаратура. Хочу сказать, что колонки ужасные, очень сильно фонят, портят всю атмосферу и сильно звонит в ушах. Хотелось бы исправить данные 3 факта, и тогда вернулись бы в клуб ещё!) Дата посещения клуба - 3 ноября
Механик
Луга · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2024
Очень хороший сервис, с низкими ценами! Все запчасти и работы обязательно согласовывали со мной. Помогли с подбором и поиском запчастей. Грамотный подход к каждому клиенту. Не рекомендуют лишних работ. Слесарю отдельная благодарность, устранил то, что никто ни в одном сервисе не мог сделать, буду ремонтировать авто только тут!