Юрий Выборнов
4
Юрий Выборнов
0
подписчиков
0
подписок
38,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Росгосстрах
Губкин · Страховая компания
Сохранить
Июнь 2025
09.06.2025 обратился за расторжением договора страхования. Принимала заявление очень красивая и приветливая девушка, очень приятная по общению. Такими работниками можно гордиться.
Ремшина31
Белгород · Автосервисное и гаражное оборудование
Сохранить
Июнь 2025
Всем здравствуйте. Давно хотел произвести балансировку с устранением силовой неоднородности на станке хантер. Нашёл в интернете такой станок в городе Белгород в фирме ремшина 31. Позвонил, узнал, что мои 17 колеса будет стоить отбалансировать от 500 рублей за колесо. Приехал утром 07.06.2025 к 8 часам 30 мин. Взял с собой динамометрический ключ для затяжки болтов колес, так как у них сказали такого нет. Что откручивают, что закручивают пневмогайковертом. На дорогущий балансировочный станок потратились, а на динамометрический ключ денег пожалели. Мастер Евгений сразу начал ухмыляться, мол да зачем это надо, это дорого стоит и т.д. По итогу: замяли с правой стороны рядом с передним колесом ребро порога, грузики срезают металлическим ножом тем самым однозначно царапают диски, еще не ставя на санок колеса просто провернули покрышки на всех колесах, для того, что бы взять с Вас 250 руб. за каждый проворот. Итого 1000 просто так. Потом начинают ставить на станок и ещё проворачивают по 2 раза, получается 250 умножаем на 3 и на 4 колеса получаем 3000 рублей только за провороты. Отношение похабное и к колесам и к Вам. По моим расчётам дожно было получиться 6000 руб. за всё, но мастер выписал чек на 8000 р. Я просто охерел, попросил расписать, что входит в эту сумму, он внятного ответа не дал. Я обратился на кассе попросил разьяснить почему дороже на 2000 чем должно быть, кассир сказала, что мастеру видней. Я спросил кто здесь старший, она сказала, что в субботу ни кого нет. Намахалово однозначное, не советую ни кому ехать на этот шиномонтаж. Станок купили дорогой но толку если персонал ужастно не компетентный и ещё и оферисты. Очень разочарован, ни когда туда больше не обращусь.
Дайнава - Лада
Воронеж · Автосалон
Сохранить
Февраль 2025
При проведении ТО на весте мастер не знает, что пробку маслянного поддона надо закручивать с моментом, при замене салонного фильтра выдул всю пыль прямо в салон автомобиля, не умеет открывать канистру с маслом, нет даже элементарной лейки для заливки масла в двс, использует отрезанную пластиковую бутылку. Снял пластиковую панель при замене салонного фильтра и бросил её лицевой стороной прямо на пол. Ужасное качество выполнения работ. Ни какой культуры, главный принцип содрать с Вас деньги.
Фанагория
Сочи · Алкогольные напитки
Сохранить
Июль 2024
Отличный магазин, полный асортимент бренда.
Manneken Pis
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусный борщ.