татьяна к.
5
татьяна к.
1
подписчик
0
подписок
112к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
ЗооОптТорг.рф
Богородск · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2026
Пришла в этот магазин, как в специальный для консультации и подбора корма для маленького котёнка. Шла за роял канан для котят, но девушка настойчиво советовала новинку ярви, я повелась... У котёнка сразу же открылась диарея с кровью, но почитать отзывы о корме решили только на 3 день, оказалось, что все почти котики после перехода на этот корм имееют картину как у нас. Уважаемые консультанты, прежде, чем впаривать доверчевым котов мамам и папам что то, почитайте пожалуйста не только ваш рекламный буклет, но и реальные отзывы,все таки речь идёт о живых кото детках, а не о мебели!
Диво
Нижний Новгород · Логопеды
Сохранить
Май 2025
Начнём с того, что претензия у меня конкретно к нейропсихологу, которая только начинает принимать в этом филиале :записаны были за 3 недели, очень ждали приёма и в день приёма пришла смс, что нейропсихологзапись отменила. Позвонив, я выяснила, что просто она не будет нас ждать, так как перед нами у неё окно в 3 человека, спрашивается, почему от этого должна страдать я? Приехать раньше нет возможности, ребёнок ходит в лагерь. В общем, не советую записываться сюда к нейропсихологу, так как безолаберное отношение к клиентам! Тем более брала на работе административный, чтобы сходить с ребёнком к врачу, а получается, зря брала! Будьте готовы, что вашу запись отменять за 5 часов до приёма и отпишутся вам в тг!
Авито
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительный пункт выдачи! Неуважение сотрудника Королев Андрей к посетители, сначала мило беседовали с покупателем об отправке 30 минут, собралась очередь их 5 человек, затем стал отправлять какую то жалобу ещё 30 минут, очередь была огромная!
Ивушка
Нижний Новгород · Солярий
Сохранить
Февраль 2025
Хочу оставить отзыв в отношении солярия этого салона. Хожу сюда давольно давно, на протяжении лет трех. Ранее все было хорошо, но вот как с пол года заметила, что лампы внутри с правой стороны горят через одну тускло, сказала об этом администратору, что они уже скорее всего требуют замены, так как от этих ламп идёт уже больший вред и вот совсем недавно появилось объявление, что лампы обновили, в связи с чем подняли цену ☝️ И вот, хожу уже раз пятый после этого объявления и у меня жутко обгорает половина тела и лица!!!! Обгорает левая часть, а правая часть ламп так и продолжает быть тускло через одну на протяжении всего время там, внутри! Поэтому у меня недовольство и вопрос, а правда ли меняли лампы и все ли их поменяли, или выборочно. Буду искать другой, хоть и привыкла сюда ходить, все нравилось раньше
Ника Спринг
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Были на приёме у Никольской(алерголог). Все чётко, понятно. Пришли в пик обострения аллергии. Сразу же была взята кровь на аллерген, ранее уже нашли какой, чтобы подтвердить и посмотреть подходит ли нам лечение асит. Как придут результаты, Запланировали обсудить лечение. Не очень понравилось, что врач не озвучила стоимость взятия анализа. Понятно, что я в любом случае соглашусь, но на кассе моя карта была не готова к списанию 6100,хотя изна, альношли на приём за 2300 вроде. Хорошо, что рядом был муж и он оплатил своей картой. Всё таки уместо озвучивать стоимость анализов даже если пациент не уточняет сам.
ПОДОЛОГиЯ
Нижний Новгород · Подология
Сохранить
Ноябрь 2023
Прекрасный мастер Жукова Анастасия Сергеевна, спасла мои пальчики!!! Очень быстро, максимально бережно и аккуратно устранила проблему с вросшими ногтями 🙏
Graf
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Безответсвенное отношение к чужому празднику!!! Я, мои коллеги и ещё 130 человек, отмечали новогодний корпоратив 24.12 и в 24:00 музыка затихла... Спустя пол часа её так и не включили!!! Хотя на 2 этаже все было прекрасно и дискотека продолжила бы, перейти на 2 этаж было запрещено! Очень обидно и неприятно, что празднование такого события было на столько испорчено. Не хочу говорить ничего про кухню и тд, важна атмосфера! Её, к сожалению, украли! Подход самого директора заведения безответсвенное!!!!!!
ПиццаФабрика
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Февраль 2022
Ходили стабильно сюда с детьми на протяжении года, более менее все нравилось, детской комнатой пользовались без ограничения. Сегодня столкнулись с такой проблемой, что в их так называемое кафе нельзя поносить свои напитки. Это меня возмутило, так как девушка предложила выбрать что то из имеющегося ассортимента или заплатить пробковый сбор!!!! Повторюсь, ходим не первый раз и не десятый даже, раньше не возникало таких проблем, да и в выходные сидят люди с очень спиртным напитками тут, сомневаюсь что у них разрешено пить что то крепче пива!!! Суть инцидента в том, что ребёнок алергик и пьёт только определённый сок, в качестве которого я не сомневаюсь Всё предложенное кассиром нам не подходит! Да и, простите, 90 руб за бутылку морса 0.5,это как то через чур!!! В общем, к общему решению проблемы мы не пришли, так как платить 250 руб за то, что ребёнок будет пить то, что ему разрешено и принесёт с собой я не собираюсь!!! Планирую двигаться выше с этим инцидентом!!
Аюми
село Витязево · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2019
Отвратительное отношение к клиентам!рассчитывают на большой поток за счёт буклетов, которые постоянно распихивают. Заказ сделали, обещали привезти в течении полтора часа, в итоге прождав 2,5 часа, я позвонила и выяснилось, что они забыли про нас! В итоге даже извинений никаких не дождалась! Ужасный сервис!
На Пролетарской
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2018
Ужасное отношение к работе!!!хотела приняться в мед.центре на Пролетарской на платной основе(800 руб) у врача терапевта-Белкиной М. Б.,просидев в очереди из таких же платников, за 15 мин до конца своего приема она заявила,что принимать будет нас уже другой врач!!!до этого принимала каждого по 25 минут!плюнув чуть ли не в лицо ей я ушла забрав свои деньги за не оказанные услуги!!! Как можно так относится хоть к платным пациентам,хоть к бесплатным? Это ее работа,оказывать помощь,а не гонять чаи в рабочее время!