Кирилл Телепнев
6
Кирилл Телепнев
0
подписчиков
0
подписок
29,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Пивоман
Иваново · Магазин пива
Сохранить
Июль 2023
Однотипное пиво брал некоторые сорта не чего не понравилось. Вот рядом есть уталяев там можно всегда подобрать под любое настроение.
Громко
Иваново · Бар
Сохранить
Июль 2023
Не плохое место где можно отдохнуть для души.
Евролэнд
Иваново · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2023
Дороги к подъезду центра как всегда все разбиты как и внутри чем то постоянно воняет не хочется находится там так как арендодатель не следит за своим центром.
Rostic's
Иваново · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2023
Готовят там как и в остальных кфс только с уборкой столиков там стродает что не придёшь второй этаж всегда не убран выходят раз в час убрать столики сколько раз приходил чтоб самому сесть убери за другим столик.
Аксон
Иваново · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2023
Очень не удобна что сам грузишь отвозешь привозешь они экономят на персонала а цена не ниже чем у других
Утоляев
Иваново · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2023
Хороший магазин всегда вежливое обслуживание всегда чисто уютна следят за качеством товара.
Вкусно — и точка
Иваново · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2023
Это что то с чем то когда он был владении другой компании такого не было персонал бывает хамит а не додать что-то в заказ это в порядке вещей раньше было на много лучше.
Ёрш
Иваново · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Не плохой ресторан готовят не плохо правда маловато место если вы захотите потанцевать и он будет полнастью занят посадкой то своё пространство будете отбивать локтями.
Родильный дом № 1
Иваново · Родильный дом
Сохранить
Февраль 2023
Рожала там жена всё очень хорошо крови и окушеры супер это у нас второй ребёнок кормят хорошо по сравнению и слов жены когда с первым была в НИИ то это самый лучший. Спасибо всему мед Персоналу .
Печь
Иваново · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Не плохой ресторан где можно поесть пиццу хорошо приготовленную но музыка не для ужина с близким человеком очень громко нужно орать а не беседовать хотя и места потонцивать там место нет не вижу смысла как будто диджей кафе