Петр
5
Петр
1
подписчик
1
подписка
155,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Быстро и удобно! Всё понравилось!
Просто
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Июль 2025
Главное, что бесплатно!!!
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
В заведении на регулярной основе куда-то пропадают локаторы, из-за чего клиентам приходиться стоять огромной толпой перед экраном, на котором постоянно светятся готовые заказы, которые никто не убирает, даже если их давно уже забрали. Ужасная безответственность работников. Помимо этого, проблему с пропажей локаторов, видимо, решать никто не собирается. А ещё данное заведение не видит приложение Вкусно и точка, либо же она выдаёт сбой. В общем - заведение инвалид.
Контора
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошая студенческая столовая
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Ужасно долгие очереди, один кассир на кассе всегда, обслуживание медленное, а планировка дешёвая Типичный дикси
Алмаз
посёлок Парголово · Спортивная школа
Сохранить
Июль 2024
Хороший клуб с высоким качеством тренерского состава и эффективной методикой преподавания. С каждым годом клуб растет всё больше и больше, постепенно охватывая все части города, что не может не радовать
Теремок
Всеволожск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Из плюсов: Хороший дизайн, наличие фортепиано, прикольная атмосфера, удобное местоположение, комфортный туалет Из минусов: Грубый персонал, фортепиано на замке (какой смысл его ставить, если вы никому играть не разрешаете?), неудобное расположение экранов, из-за чего приходится постоянно вставать изо стола, чтобы посмотреть свой заказ и мало мест. Учитывая эти факторы, а также мою субъективную оценку, то я поставлю данному заведению 3 звезды
Балтийский вокзал
Гатчина · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2024
Хороший вокзальчик с приятной архитектурой и хорошими воспоминаниями) Только добираться далековато бывает
Шаверлэнд
Всеволожск · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Круто, 7-8 шаверм
Ялтинский многопрофильный медицинский центр ФМБА РФ, инфекционное отделение
Ялта · Специализированная больница
Сохранить
Октябрь 2022
26.09.2022 года я приехал с отравлением из Артека в эту больницу. Меня положили в одну палату с больным фаренгитом, не выпускали из палаты и регулярно закрывали её на ключ. Результаты анализов не сказали вовремя, от чего они стали не актуальными и пришлось их переделывать!! Держали 4 дня, не смотря на то, что уже на третий день я был полностью здоров и меня должны были выписать. Лечили на "отвали", пару раз в день приходили в палату, давали таблеточки и хлородегседин и уходили, больше никакого лечения оказано не было. Ни связи, ни интернета нет, от чего прибывание в этой больнице становится невыносимым! Приём пациентов происходит прямо на улице! И когда я наконец выписался из этого кошмара, через два дня я вновь туда вернулся, потому что ещё в больнице заразился от парня фаренгитом. Самая ужасная больница в моей жизни.