N
3
N
1
подписчик
0
подписок
48,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Софт Лайт
Волгоград · Фотостудия
Сохранить
Август 2025
Хочу высказать свой негативный опыт после посещения вашей фотостудии 1 августа в 14:00 (бассейн) Это был мой первый визит, и, к сожалению, он превратился в настоящий кошмар. Я смогла бы простить некоторые мелкие недоразумения, такие как: 1. При записи мне прислали неправильный номер для перевода и я чуть было не оплатила. Самой пришлось перезвонить и уточнять. 2. Все, что я оговорила касаемо оборудования при записи - мимо ушей администратора пролетело, из-за чего мне повторно пришлось оговорить, какое оборудование мне требуется, что отняло 15 минут времени, когда вовсю уже должна была идти съемка. То, что произошло дальше, просто неприемлемо и я не могла промолчать. После съемок у меня началась сильная сыпь на руках, через три часа все это распространилось по всему телу, активно зудит и доставляет массу неудобств. Я никогда не сталкивалась с подобным и не могла бы подумать, что это произойдет из-за вашей халатности к клиентам. В бассейне плавал мусор (конфетти) и грязь, непонятно какая вода в бассейне, если создает огромные риски для здоровья клиентов. Я считаю, что такое отношение к своим клиентам недопустимо. В результате мне пришлось тратить дополнительные деньги на лечение и мази, и я не одна – и фотограф, чьи ноги соприкасались с этой водой, столкнулся с теми же проблемами.
Wildberries
Волгоград · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2022
Так получилось, что Вайлдберриз багнулся на мне, в момент заказа, ко мне вместе с оплаченным товаром пришел не оплаченный (я сразу предупредила работника об этом, все было окей, пока мне не пришло уведомление, где с моей карты было снято 100 рублей -_- за отказ товара, который я НЕ СОВЕРШАЛА! Тем более, нигде не прописано, что оплату можно совершать после примерки, нужно только ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. У меня отсутствовал доступ к отмене, а в поддержке меня проигнорировали( я обращалась ДО ОТПРАВКИ) карту отвязала, ибо не дождалась ни привета, ни ответа) безрезультатно, сняли без моего ведома. Мошеннические махинации. Ладно бы я одна пострадала, но нет.. у кого-то вместо одного товара пришло 10 и все равно вынуждены были заплатить. Звонила на все имеющиеся номера, ответ «номер незарегистрирован». Завтра придется разбираться на пункте выдачи, а после писать в прокуратуру. ! Покупатели не несут ответственность за неисправную работу приложения !
Eurospar
Иваново · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Лучшее место