Забит Магомедшарипов
8
Забит Магомедшарипов
1
подписчик
0
подписок
205,4к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
4
ДадАли
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень долго готовят,стоишь минут 15 первый в очереди,а обслуживают братишку который только подошел Шаурма в последнее время пересоленая
Колёса Даром
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Дорого походу монтажа 1000 сверху к цене накинули
ВсеИнструменты.ру
Жуковский · Магазин сантехники
Сохранить
Август 2024
Поставили заказ готов к выдачи Ехал за ним из Москвы По приезду сказали что ошибка получилась у нас его нет,хотя по заказу он первоначально был там,не извините ни чего 26.08.24 примерное время 18:00
Вкусно — и точка. Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Булки пережарили,вкус угля Картошку холодной положили,забыли положить соус,понимаю мак авто,но и я не бесплатно поесть заехал
Цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Август 2023
Отличный магазин,всегда выручают,адекватные цены,продавщица супер,не навязывает лишнего,всегда помогает собрать хороший недорогой букет
Автосервис Автопилот
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2023
По мелочи заехать на ТО и т.д нормально А в остальном навязывают много лишних работ и замен деталей,детали как они говорят с их складов,такого себе качества и с наценкой больше чем в магазинах Хорошие отзывы благодаря акции "1000 бонусов за отзыв"
Top-rybolov.ru
Москва · Товары для рыбалки
Сохранить
Июнь 2023
Лучший рыболов в котором я бывал,мой топ 1,езжу только сюда Большой ассортимент,вежливые продавцы,всегда подсказывают,знают цпецифику
Шантимэль
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2023
Не советую,персонал грубый,сами начинают ругаться и создают конфликт из ни чего,буд то вас не звали,а вы пришли,сервис на нуле
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2023
Постоянно приходится ждать,пока за стойку кто нибудь подойдет.молодым работникам важнее выяснить свои любовные вопросы и посмеяться на складе,порядком надоело,такая картина каждый раз.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2023
Единственный пвз,который не в состоянии принять товар день в день,всегда с опозданием,работники озона и валдберис постоянно ржут-орут в подсобке,приходишь и ждешь их минут по 5