Р
Римма Ахметова
Р
4
Римма Ахметова
0
подписчиков
0
подписок
29,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ВМ Стоматология
Ульяновск · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
Обслуживаемся по полису ДМС в этой клинике всей семьёй несколько лет и было всё прекрасно. Но в последний год, это что-то с чем-то!!! Больше половины докторов не русской национальности и именно эти личности отказываются проводить лечение по ДМС, только за личные средства! Но если до сегодняшнего дня, они на кресле предупреждали, что ДМС это лечение не покрывает, то сегодня доктор Газуани Х. Э. зная, что мы по ДМС, молча удалил ребёнку 2 молочных зуба и выставил счёт 7440!!! За что??? Зубы уже еле держались!! Для чего покупаем ДМС??? А главное- он не предупредил, что оплата будет за личные средства! При том, что старшему ребёнку удаляли молочные зубы абсолютно все по ДМС!! Я не националистка!! Но отношение этих личностей просто не входит не в какие рамки!!! Да, он вежлив, делал всё быстро и аккуратно! НО!!! Если у пациента полис ДМС, то будьте добры обслуживать по нему!!!!! Или хотя бы предупреждать!!!! Больше не ногой к данным субъектам!!! А если такое начнётся и с другими докторами, то и вообще в эту клинику!! За эти деньги есть лучшие клиники в нашем городе, где сервис и отношение к пациенту выше на уровень! Ответили на мой отзыв спустя 5 недель!! Какой смысл через 1,5 месяца уточнять детали визита! Спасибо!! Мне есть чем заняться! Я остаюсь при своём мнении
СтомаМед
Ульяновск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Замечательная клиника. Сервис 5+. Удаляла зуб у доктора Абдуллаева. Всё прошло прекрасно. Очень чуткий, заботливый, доброжелательный доктор. Постоянно спрашивал о моем самочувствии. Удаляла 2 зуба, точнее их корешки, заросшие десной.. Всё прошло без боли и дискомфорта, быстро, четко и аккуратно удалил доктор. Спасибо! Врач с большой буквы!!! После удаления, врач дал рекомендации, а также лекарства на первые дни!! Для меня это вообще что-то из разрчда фантастики) в других клиниках ничего подобного не слышала. Лечение зубов прохожу у доктора Сорокиной Р.В. на Радищева. Тоже только положительные эмоции от неё. Быстро, аккуратно, качественно, никакого дискомфорта. При лечении пару раз чуть не заснула))) настолько расслабленно и доверительно к ней отношусь! Хотя страх перед зубными врачами с детства не прошёл до сих пор, но к Регине Вячеславовне иду со спокойной душой!! Спасибо!! Радует, что в клинике можно обслуживаться по ДМС. Быстро и чётко всё согласовывают со страховой!