ксения бегматова
5
ксения бегматова
2
подписчика
0
подписок
96,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Психолог и кинезиолог Кисин А. С.
Люберцы · Телесная терапия
Сохранить
Март 2026
Была на приеме у психолога Александра. Хочу поблагодарить за профессиональную помощь и просто человеческую поддержку.С первых минут сеанса я почувствовала себя в полной безопасности, Александр смог создать доверительную обстановку.В моменты когда было трудно говорить о пережитом Александр поддерживал без оценки и осуждения.На сеансе обозначив свой запрос, проработали его ,а за тем предоставил мне рекомендации для самостоятельных действий по улучшению своего эмоционального состояния. Благодарю ❤️с нетерпением жду следующей встречи!
Доктор Зима
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Красивая и уютная клиника 🤩Хожу к Марии не первый год и всегда довольна результатом! Последнюю процедуру которую делала «полимолочная кислота» Не ожидала такого эффекта,ушли наконец-то неновистные брылья)лицо подтянулось как будто после пластики))видимый результат почти через три недели после процедуры ,кожа гладкая и подтянутая Благодарю Марию за ее работу❤️ Рекомендую!!!
Груммини
посёлок городского типа Томилино · Зоомагазин
Сохранить
Март 2025
Почти три года стригу Йорка в этом салоне.Всегда остаюсь давольна,притензий нет! Все девочки приветливые и внимательные к пожеланиям,в салоне чисто и уютно Благодарю вас
Медвежья лапа
Люберцы · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный спортивный массаж Грамотный специалист Приятная музыка и замечательный человек с позитивной энергетикой 😉😁👍
Есения
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Не первый год хожу в этот салон.Дружный и веселый коллектив с которым время летит незаметно 😄👍 Всегда есть кофе и конфеты. Отличная лазерная эпиляция
АмерикаАзияАвто
Люберцы · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2020
Делала тут ТО. Все понравилось, ребята молодцы. Спасибо Роману и Константину. Буду и дальше к Вам ездить.
Анкар
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2020
Делала тут ТО. Все понравилось, ребята молодцы. Спасибо Александру и Константину. Буду и дальше к Вам ездить.