Сергей Анисимов
2
Сергей Анисимов
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
В этом магазине сотрудник, ответственная за выпечку, регулярно и умышленно обманывает покупателей, выставляя стоимость на ценнике меньшую, чем оказывается на кассе. Сегодня, кассир хотел убрать ложный ценник с полки, так она заставила его вставить обратно. На замечания реагирует не адекватно, кричит. Не советую покупать здесь выпечку.