Марина Б.
8
Марина Б.
2
подписчика
3
подписки
318,9к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
4
It's СоТ
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Заглядываю сюда по утрам уже не первый год, всегда все нравится. Вкусный кофе, приятное доброжелательное обслуживание (даже в 8 утра 😅), можно взять чего-нибудь перекусить. Есть бонусная программа, на следующую покупку копится скидка. Ожидание минимальное даже при наличии небольшой очереди. В общем, однозначно рекомендую 👍
Мистер Блин
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Хочется размножить это заведение во все районы, где я бываю)) Очень приятное милое обслуживание и качественные продукты, большой выбор, все что пробовала - вкусное, рекомендую)
Domino Pizza
Москва · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2025
Мне кажется, это место пора закрывать. Не было большей части позиций, пиццы из тех что представлены только среднего размера. Туалет не работал. Из посетителей я была одна и курьер, который на своем общался по телефону. Ждала долго, пицца была не вкусной. Заказывала предварительно через приложение, сказали не было этих позиций, заказ отменила. Выбрала на месте другое. Через два часа мне звонят, говорят, а что вы заказ не забираете? :) сюр
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2025
Зашла сделать фото на паспорт, Карина сделала быстро и качественно 👍 все понравилось, рекомендую) центр удобно расположен около метро.
Энджой
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Очень расстроена. Забронировала и настроилась на вечер, спустя сутки со мной связался администратор и поднял цены на 100%. Якобы предновогодние и повышенные тарифы. Тогда бы писали об этом где-то при бронировании, кто так поступает? Это явная неклиентоориентированность, а что будет на месте тогда? До этого была с друзьями и впечатление осталось довольно благоприятное, не смотря на некоторые нюансы, несколько раз приходилось вызывать администратора для решения вопросов со звуком, что в караоке основополагающее. Тем не менее рекламировала это место, но теперь изменила свое мнение. Я сама владелица бизнеса, считаю, что недопустимо так обращаться с клиентами, можно было бы просто оставить заявку на сайте без цен, зачем писать конкретные цены? Ещё и пишут в переписке, что там указано "ОТ". Нет, ребят, не указано
Pink Lemon
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Ходила сюда на коррекцию бровей и смарт-педикюр. Очень понравились мастера и атмосфера в салоне. При первом посещении сделали скидку 30% на все услуги. Предложили чай/кофе. Как-то странно просуммировались стоимости смарт-педикюра и японского педикюра, но надо отдать должное, что стоимость была мне озвучена до начала работы и у меня была возможность отказаться. Записалась снова)
Клевер
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Мне эта студия очень нравится, я сюда обращалась за наращиванием ресниц и маникюром. Качество услуг прекрасное! Если были косяки, все оперативно и бесплатно исправляли. Единственный момент, мне было неприятно когда я лежала на ресницах, а сотрудницы переговаривались о своем и хихикали (не на русском), это было каждый раз, не единожды. Ну это если придираться! В остальном все супер, я очень довольна работой салона.
АналитПромПрибор Москва
Москва · Оснащение лабораторий
Сохранить
Август 2024
Приятно иметь дело с этой компанией, всегда выручают, вежливо общаются, быстро отвечают. Сотрудничаем второй год, заказы каждый месяц. Очень приятно, что идут навстречу в рабочих вопросах. В общем, я очень довольна и благодарна!
Сливка
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Хорошее место. Второй раз сюда приходим. Приятное обслуживание, вкусная еда, милая атмосфера. Встречают с улыбкой)
Фотостудия Москва
Москва · Фотостудия
Сохранить
Март 2024
Я очень разочарована общением с администрацией данной студии. Там работают совершенно не клиентоориентированные люди, мне нахамили в переписке. Мало того, после подтверждения брони моя бронь так и осталась неподтверждённой, о чем мне не сказали ни слова. И если бы я сама не написала с вопросом через НЕДЕЛЮ, то так бы и не узнала, что у меня нет записи. Возможно, студия зарабатывает чисто на отказах, так как деньги за бронирование они не возвращают, что является противозаконным. Также на простой вопрос о том платная ли парковка, мне ответили: читайте правила. Но чтобы вы понимали, в правилах этой информации нет. В общем, испорченное настроение и планы, завтрашняя фотосессия не состоится. Но уверена, что если бы мы приехали туда и пообщались с этим прекрасным администратором лично, настроение бы было ещё хуже, а фото уж и подавно. Очень сильно не советую данную студию! Здесь клиентов не любят и не ценят.