Светлана
9
Светлана
2
подписчика
0
подписок
281,7к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
15
Суши Wok
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
30.01.26 взяли с собой Мисо, Wok классика L и рол десерт. Коротко обо всем: Мисо Мега соленый и всего 1 кусочек сыра… я в а……@, Wok- мега соленый и вопрос: зачем было лить СТОТКО НЕВКУСНОГО СОУСА ТЕРИЯКИ?😱😭
Плов-центр
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПЛОВ И САМСА- тУТ не пожалеете!!!🥰
Любимая шаурма
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Хот дог с мясом не берите. Ужастно!!! Мясо- лед и очень соленое!!!!
Сытоешка
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Безумно вкусная пита с курицей🥰🥰🥰 была утром в 8:00 шаурмист просто бог своего дела❤️👍🏼
Урбанвил
Екатеринбург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Купила одну шину за 2700!!!!! РВАНУЮ!!!!! Поставили на авто в другой мастерской так как с собой не было всех шин… и что вы думаете?!… все как влитые, а одна с новыми шипами которые поставили тут РВАНАЯ И СПУСКАЕТ! Пришлось платить здесь и сейчас чтоб шину чинили… НЕРЕКОМЕНДУЮ!!! С виду шина- ТОП, а по факту фуфло которое на помойке нашли
The Barbara
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Все суппер
Андижан
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Была доставка Яндекс еда. Кароче не советую! Вместо слоеного теста самса на обычном ПИРОЖКОВОМ ТЕСТЕ!!! В плове морковь немытая, яйцо заветренное 100 летней давности! Сказать я а…да ничего не сказать. Из за съедений самсы заболел живот и во рту привкус железа потому что масло на котором жарят это….. ГОРЬКОЕ Не привезли голень в тесте, вместо нее просто положили еще одну самсу
Аистёнок
Екатеринбург · Благотворительный фонд
Сохранить
Февраль 2024
Спасибо вам за помощь вы лучшие! Самая лучшая организация из всех которые я знаю, помогли в трудной жизненной ситуации, никогда не откажут, даже подскажут и помогут.
Средняя общеобразовательная школа № 123
Екатеринбург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Январь 2024
Хотите чтоб ваши дети были здоровы физически и психологически- НЕ ЗАЧИСЛЯЙТЕ ИХ СЮДА!!!!
Екатеринбургский клинический перинатальный центр
Екатеринбург · Родильный дом
Сохранить
Ноябрь 2023
До родовое- душно, жарко, хочется умереть… Родовое- Если вы без денег, то на эпидуралку можете не расчитывать! Она ПЛАТНАЯ 13.000!!!!!! После родовое- такое отношение будто я к ним в гости без приглашения…. Еда- Отвратительная!!! Спасибо что живы!