Ольга П.
2
Ольга П.
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Апрель
Тула · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасная фармацевт Медведева!!! Даже одной звезды не достойна!!! Возомнила себя главнее врача, которая сказала, что рецепт на препарат не нужно выписывать, а достаточно показать назначение!!! Врач невролог выписала препарат, который необходимо уже сейчас начать принимать. Через десять дней мы записаны к ней повторно на приём, чтобы посмотреть, подошёл ли нам препарат. У препарата Очень много побочек! А эта Медведева сказала, что может назначений таких сколько хочешь написать... Интересно, опыт есть наверное в написании, пишет наверное и не раз))) Разве обычный человек пропишет себе или своим родным препарат с Таким количеством Побочек?!?! Вообщем из-за этой Медведевой в эту аптеку ни ногой, и своим всем не советую!!! Очень некомпетентная фармацевт Медведева!!!